ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Datasheets - Биполярные транзисторы - 8

Подраздел: "Биполярные транзисторы"
Найдено: 4,596 Вывод: 141-160

Вид: Список / Картинки

  1. Datasheet Nexperia BCX56-16
    Транзистор средней мощности PNP 80 В, 1 А Транзистор средней мощности PNP в пластиковом корпусе SOT89 Surface-Mounted Device (SMD). Дополнение NPN: BCX56.
  2. Datasheet Nexperia BCX56-10
    Транзистор средней мощности PNP 80 В, 1 А Транзистор средней мощности PNP в пластиковом корпусе SOT89 Surface-Mounted Device (SMD). Дополнение NPN: BCX56.
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
  1. Datasheet Nexperia BCX56
    Транзистор средней мощности PNP 80 В, 1 А Транзистор средней мощности PNP в пластиковом корпусе SOT89 Surface-Mounted Device (SMD). Дополнение NPN: BCX56.
  2. Транзистор средней мощности PNP 80 В, 1 А Транзистор средней мощности PNP в пластиковом корпусе SOT89 Surface-Mounted Device (SMD). Дополнение NPN: BCX56.
  1. Малошумящий биполярный транзистор NPN, TO-92 Этот биполярный транзистор NPN предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  2. Малошумящий биполярный транзистор NPN, TO-92 Этот биполярный транзистор NPN предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  3. Малошумящий биполярный транзистор NPN, TO-92 Этот биполярный транзистор NPN предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  4. Малошумящий биполярный транзистор NPN, TO-92 Этот биполярный транзистор NPN предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  5. Малошумящий биполярный транзистор PNP, TO-92 Этот биполярный транзистор PNP предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  6. Малошумящий биполярный транзистор PNP, TO-92 Этот биполярный транзистор PNP предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  7. Малошумящий биполярный транзистор PNP, TO-92 Этот биполярный транзистор PNP предназначен для усилителей общего назначения с высоким коэффициентом усиления и низким уровнем шума. Он размещен в корпусе TO-92 для приложений средней мощности.
  8. NPN PNP Биполярный транзистор Биполярный транзистор NPN PNP является побочным продуктом нашего популярного трехвыводного устройства SOT-23/SOT-323. Он предназначен для применения в усилителях общего назначения и размещен в шестивыводном корпусе ...
  9. NPN PNP Биполярный транзистор Биполярный транзистор NPN PNP является побочным продуктом нашего популярного трехвыводного устройства SOT-23/SOT-323. Он предназначен для применения в усилителях общего назначения и размещен в шестивыводном корпусе ...
  10. NPN PNP Биполярный транзистор Биполярный транзистор NPN PNP является побочным продуктом нашего популярного трехвыводного устройства SOT-23/SOT-323. Он предназначен для применения в усилителях общего назначения и размещен в шестивыводном корпусе ...
  11. NPN PNP Биполярный транзистор Биполярный транзистор NPN PNP является побочным продуктом нашего популярного трехвыводного устройства SOT-23/SOT-323. Он предназначен для применения в усилителях общего назначения и размещен в шестивыводном корпусе ...
  12. NPN PNP Биполярный транзистор Биполярный транзистор NPN PNP является побочным продуктом нашего популярного трехвыводного устройства SOT-23/SOT-323. Он предназначен для применения в усилителях общего назначения и размещен в шестивыводном корпусе ...
  13. NPN PNP Биполярный транзистор Биполярный транзистор NPN PNP является побочным продуктом нашего популярного трехвыводного устройства SOT-23/SOT-323. Он предназначен для применения в усилителях общего назначения и размещен в шестивыводном корпусе ...
  14. КРЕМНИЕВЫЙ ТРАНЗИСТОР PNP 2SA992 лучше всего подходит для использования в качестве усилителя среднего диапазона в Hi-Fi стереоусилителях управления, усилителях мощности и т. д.
  15. NPN high voltage transistors NPN high-voltage transistor in a small SOT23 plastic package.
  16. Datasheet Nexperia BF820,235
    NPN high voltage transistors NPN high-voltage transistor in a small SOT23 plastic package.
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России