Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
 
  Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +
  
Регистрация Дневники Файлы Справка Сообщения за день Поиск  
Короткие сентенции, размышления об окружающем мире молодого маргинала, преподнесённые новым днём.
Без категории Записи без категории
Старый

К Admin

Запись от dolfin2006 размещена 11.09.2012 в 16:06 (Творческие мысли для писателей)
Обновил(-а) dolfin2006 11.09.2012 в 16:32

Цитата:
Не ту площадку выбрали, в инете есть места, где бездельники только и ждут таких как Вы, чтобы языки почесать. Идите туда, чем Вам тут стал интересен технический форум?
Меня (по-вашему — бездельника) просто как-то невыразимо тянет к тем, кто себя считает работягой!

Мне ваши "бездельники" не интересны.

Хотя не исключено, что бездельником...
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 14348 Комментарии 4 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Запись в поддержку коллективов "femen" и "Пуси Райот"

Запись от dolfin2006 размещена 01.09.2012 в 08:53 (Творческие мысли для писателей)
Обновил(-а) dolfin2006 06.09.2012 в 23:08

Для сменяющей "срач" дискуссии о арт-акциях нужно вначале обсудить один вопрос: терпимо ли быть рабом?..

[Насколько я могу судить, женское движение "femen" протестует против некоего подобия "рабской грамоты".]
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 21027 Комментарии 6 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Поведение части систем

Запись от dolfin2006 размещена 01.09.2012 в 08:15 (Творческие мысли для писателей)

"Система не позволяет думать о чем-то потустороннем, когда ты сам являешься её частью".
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 3504 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Местоположения наибольшего "беспредела"

Запись от dolfin2006 размещена 01.09.2012 в 08:11 (Творческие мысли для писателей)

Наибольший "беспредел" делается властными людьми вдали от общества.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 3323 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Старый

Нет оральной функции

Запись от dolfin2006 размещена 01.09.2012 в 08:09 (Творческие мысли для писателей)

Для того чтобы мир считал вас мертвецом, достаточно лишь на длительный срок перестать зарабатывать деньги.
При этом вы "выпадаете" не только из имеющей значение части экономики, а и из классовой системы общества, перестав "отмечаться" на своём "классовом месте" в нём.
"Мировыми людьми" в этом контексте я назвал бы тех рабочих людей, кто умирает незадолго после своего выхода на заслуженный отдых — на пенсию.
Специалист
Размещено в Без категории
Просмотров 2988 Комментарии 0 dolfin2006 вне форума Редактировать метки
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Технология правильного хранения аккумуляторов и батареек по рекомендациям FANSO и EVE Energy
Срезы портала ↓
Термогигрометры Ivit - замена психрометров
Рейтинг@Mail.ru