На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Посудомоечная машина Bosch SMS30E02TR. Не набирает воду, выдает ошибку

Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 36
Репутация: 15
5 5
2 1
 
13.08.2014 12:52 #1
ПММ Bosch SMS30E02TR не набирает воду выдает ошибку. Мигает индикатор сушки и отсутствия подачи воды на сколько я знаю. кроме этого дергается циркуляционный насос и усе больше ничего не хочет делать. Как войти в сервис понятия не имею никто выдавать секрет не хочет. Сделал вывод что ошибка связана уж если не с переливом воды то с наличием ее самой на поддоне. Однако датчик утечки исправен (по поплывку было видно что мышки погрызли) за одно проводку проверил ничего не обнаружил. Не пойму как устроен датчик уровня. Он здесь выполнен в виде расходомера ? потомучто я не нашел следов привычного мне пресостата. На модуле внешних повреждений не обнаружил все идеально чисто. Куда копнуть подскажите.
Оценка
Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
13.08.2014 13:35 #2
Как проверяли датчик утечки(аквастоп)?По ПМ включая Бош была серия статей со схемами в ж."Ремонт и Сервис",несколько лет назад,в архивах гугля должны быть.
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 36
Репутация: 15
5 5
2 1
 
13.08.2014 13:58 #3
Цитата:
Сообщение от alexzand
Как проверяли датчик утечки(аквастоп)?По ПМ включая Бош была серия статей со схемами в ж."Ремонт и Сервис",несколько лет назад,в архивах гугля должны быть.
там стоит микрик и поплывок. На микрике 3 контакта, одна группа контактов звонится при разомкнутом микрике другая при замкнутом. Проводка от микрика до платы целая. Может номер журнала помните ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 36
Репутация: 15
5 5
2 1
 
13.08.2014 14:12 #4
Цитата:
Сообщение от Владимир Сабаев
там стоит микрик и поплывок. На микрике 3 контакта, одна группа контактов звонится при разомкнутом микрике другая при замкнутом. Проводка от микрика до платы целая. Может номер журнала помните ?
здесь не система аквастоп в заливном шланге, здесь датчик утечки расположенный на поддоне, проверить его не составит труда в принципе думаю. грешу на плату управления
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх