Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Принципиальная схема LUXEON UPS 800L

Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 227
Репутация: 9
38 18
40 11
 
05.02.2019 21:48 #1
Схема с чистым синусом ... стоит 12 транзисторов IRF3205 и pic16f88 ...

Мож у кого есть схема ... три транзюка пробиты ... два разорвало ...

Заранее благодарен ...
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 227
Репутация: 9
38 18
40 11
 
06.02.2019 10:04 #2
Эй ! Стахановцы ?

Шо опять по тихой воде меня прокатываем ?

Шо никто не сталкивался ? ... или опять вам это типа не интересно и ... нет мы тут все умные ???
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
07.02.2019 02:22 #3
Цитата:
Шо опять по тихой воде меня прокатываем ?
Может быть вы просто всем надоели со своими гадостями в постах по форуму ? А может просто нет этой схемы. У самого лежит автомобильная полуторокиловаттная хрень. Нет бы сделали на TL494, так нет - dSPIC засунули. Прямо с портов через MC34152P рулит преобразователем. Несколько секунд. И протект. Напряжение мало на электролитах на выходе(36 на 100 вольтовых банках я думаю что мало). Импульсы открытия узкие. По ходу он и в звуковом тракте замешан этот микрочиповский выродок.
Так что если у вас подозревается что то кроме силовых ключей и драйверов\рассыпушной мелкоты в затворах - выкиньте это безобразие. Если, конечно, этот девайс не ваша собственность. Тогда он полежит пару лет, а вы , сдувая с него пыль, будете мечтать о его ремонте.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 227
Репутация: 9
38 18
40 11
 
07.02.2019 21:10 #4
Цитата:
Сообщение от LEAS
Может быть вы просто всем надоели со своими гадостями в постах по форуму ? А может просто нет этой схемы.
LEAS ... дружище ... раз над Вами подтрунил ... и то из-за вашей излишней напыщенности ... и сразу прям гадость лью ...

На то и щука в реке ...

А по теме ... да аппарат не мой , более того даж не друга ... его товаришч глянуть попросил ...

Фирма Люксеон обожаема видимо в Украине : Адрес: просп. Степана Бандеры, 8, Киев, Украина (завод Маяк) ... а там скорее лепить ужо не с чего ... вот лепят на всякой херне кто на что горазд ...

Это дерьмо ... года не отработало на котле чела ... стоил по 3 штуки гривасами ... порядка 8 тыс . руб .

Но прикол в том что чел собирается ехать за таким же ... а этот на донора оставить ... "нас е...ть , а мы крепчаем !!!"
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх