Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Никогда не сдавайся! и др. (Рассказы от Владсаныча)

Страница 21 из 21
Специалист
 
Аватар для ГАРРИК
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: ДМИТРОВ
Сообщений: 1,164
Репутация: 295
270 236
0 0
 
17.12.2013 21:27 #201
Цитата:
Сообщение от Владсаныч
А ГАРРИК прав - где то в глубине души (ну ооочень глубоко) я злобный!
.
Эх владсаныч,понимаю тебя,на все 100.Сколь разов про это думал сам.
__________________
Усложнить ,всегда проще, нежели упростить.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
18.12.2013 11:57 #202
Цитата:
Сообщение от Владсаныч
....Другое прозвище ПИКАДА вообще не печатное...
.....дорогой, ти скажи, а ми напечатаем.....и обсудим........
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 480
Репутация: 214
204 69
1 0
 
18.12.2013 17:51 #203
А вот пидоркад и пидорасовыйпмкад - Это просто междометия .Всё. ребята. этого вам я не говорил. Сам услышал в трамвае - но не успел запомнить и заарестовать злостного нарушителя общественной нравственности.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
29.12.2013 22:17 #204

доверится мараканцу..

Злополучный четверг.. конец рабочей недели..В среду мой соседушка золотой.. попросил ключ от входной общей двери( у нас так квартиры 4 расположены в одной большой).. Я по доброте душевной дал ему ключ и он с обещанием (даю зуб), поклялся всем чем можно.. сказал что утром занесёт мне.. минуточку.. он идёт на работу в 5 утра а я в 7.. мы об этом не договорились и он видно сильно очень стучал, слыша мой весёлый и усиливающийся храп..я в четверг, отработал смену до 17 00 и приехал домой после посещения магазинов где-то в 18 15.. дёрнул ручку .. закрыто.. начал долго звонить.. ничего.. начал сильно стучать.. ничего.. позвонить не мог никуда, потому как села наглухо батарея в мобильнике.. обстучал всех соседей, думал найду зарядное к древнему Нокиа .. не нашлось.. все с крутыми телефонами.. куда там.. В отчаянье просил соседа перелезть традиционно с балкона на балкон .. не разрешил чисто с точки зрения этики не поломать окно.. поскольку наглухо зашпингалетил.. остался я с сумками в коридоре на 4 часа раздумий о жизни( с матом) и какая сила меня подтолкнула дать ключ такому мараканскому балбесу, который не догадался мне под двери копию ключа обещанную подкинуть. Бог или дьявол руководил моей рукой в тот момент не знаю.. пришлось ехать в другой город не по далёку и у сестры переночевать до пятницы.. и то я в четверг приезжал в 23 00 проверить соседушку.. он был не дома.. у сестры блоком питания 12 вольт как-то включил дохлый мобильник.. переписал на бумагу номера телефонов и давал жару всем виновным с другого мобильника. .
Оценка
Ответ
Страница 21 из 21
Метки
выбросить хлам, только для своих
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх