На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Attiny85 SD card Waw плеер. Не работает

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
19.02.2016 22:24 #11
Уважаемые, здравствуйте!Начну из далека. Для меня электроника - это, как конструктор. Что собрал и смог настроить, то и работает и даже очень исправно, чего не смог настроить, то значит и не смог....
Теперь о главном. Собрал я этот плеер на attiny85, ну вроде бы самая наипростейшая схема и плата, прошиваю контролеры хорошо, ну не заработала она, и не знаю, что с ней и делать, уже бесить начинает. Так вот, я очень прошу помощи, очень. Время поджимает, а мне это нужно вшить в игрушку. что бы она была музыкальной, в подарок моему другу музыканту - вокалисту. Игрушка - это, кот, нажимая на пузо проигрывает мелодию. Прошу, соберите мне этот девайс и что бы миниатюрно было. Очень прошу. Времени у меня осталось до 15 марта. Очень надеюсь на вашу помощь.
Музыкальный файл я предоставлю.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
19.02.2016 22:35 #12
Очень жду помощи..... Надеюсь на вас..
Оценка
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
19.02.2016 23:04 #13
Так, если хотите, чтобы Вам собрали устройство, то пишите в раздел Работа, ибо это коммерческое предложение.
А, если хотите сами сделать, так напишите ,что делали, и что не получается. Думаю с этим вопросом Вам помогут.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх