На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Схема SVEN HA-462T

Страница 1 из 3
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 34
Репутация: 10
0 1
0 0
 
30.07.2009 23:47 #1
Здравствуйте, уважаемые. Возникла проблема в поиске схемы на SVEN HA-462T. Подайте, кто чего сможет. Спасибо.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
31.07.2009 19:02 #2
sirak, ты бы предупредил человека на счёт формулировки вопроса-выкинут в корзину с такой постановкой и всех делов.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
31.07.2009 19:47 #3
Цитата:
Сообщение от edunya
Здравствуйте, уважаемые. Возникла проблема в поиске схемы на SVEN HA-462T. Подайте, кто чего сможет. Спасибо.
Схему врядли сможете на нее найти. А в чем проблема с акустикой?
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 34
Репутация: 10
0 1
0 0
 
01.08.2009 00:46 #4
Спасибо всем большое, что откликнулись на зов о помощи. В акустике молчит усилитель. На дисплее все опции выбрасывает, а сам молчит. Причем на всех каналах.
Специально для LEASа. А че те не нравится?
Оценка
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
01.08.2009 01:15 #5
Цитата:
Специально для LEASа. А че те не нравится?
LEAS прав правила http://monitor.net.ru/forum форума такие строгие что раньше меня там через день выкинули в корзину,попробуй зайти и поймешь о чем LEAS предупредил
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 34
Репутация: 10
0 1
0 0
 
01.08.2009 21:07 #6
Цитата:
Сообщение от sirak
LEAS прав правила http://monitor.net.ru/forum форума такие строгие что раньше меня там через день выкинули в корзину,попробуй зайти и поймешь о чем LEAS предупредил
А я что, ругался нецензурной бранью или не корректно выразился?
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1247
1,234 65
61 33
 
02.08.2009 11:46 #7
Цитата:
Специально для LEASа. А че те не нравится?
Я бы за одну эту фразу забанил бы. Некоторые до сих пор не знают такого понятия, как уровень культуры. Причём уровень культуры напрямую связан с уровнями развития человека в других сферах.
Зачем вам схема ? SVEN сечас лепят китайцы. В качестве процессора управления часто выступает общеизвестный AT89C2051.
Схема нужна в двух случаях-очень сложный дефект и лень. В остальных случаях схема не нужна при наличии желания.
P.S.(а не ЗЫ, как пишут некоторые) Я могу к Vaddz и Sirak обращаться на "ты" - мне даёт на это право давнее знакомство и чуство взаимоуважения к этим людям. Вам бы я посоветовал почитать больше хороших книг. И пообщаться с умными людьми. Если таковых в вашем населённом пункте нет, то уехать из него. А то до конца жизни вы так и не узнаете всё многообразие мира и прелесть самоусовершенствования. Воспитывать вас я даже не пытаюсь. Просто показываю альтернативу.
Последний раз редактировалось LEAS; 02.08.2009 в 12:08.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 34
Репутация: 10
0 1
0 0
 
02.08.2009 22:06 #8
Цитата:
Сообщение от LEAS
Я бы за одну эту фразу забанил бы. Некоторые до сих пор не знают такого понятия, как уровень культуры. Причём уровень культуры напрямую связан с уровнями развития человека в других сферах.
Зачем вам схема ? SVEN сечас лепят китайцы. В качестве процессора управления часто выступает общеизвестный AT89C2051.
Схема нужна в двух случаях-очень сложный дефект и лень. В остальных случаях схема не нужна при наличии желания.
P.S.(а не ЗЫ, как пишут некоторые) Я могу к Vaddz и Sirak обращаться на "ты" - мне даёт на это право давнее знакомство и чуство взаимоуважения к этим людям. Вам бы я посоветовал почитать больше хороших книг. И пообщаться с умными людьми. Если таковых в вашем населённом пункте нет, то уехать из него. А то до конца жизни вы так и не узнаете всё многообразие мира и прелесть самоусовершенствования. Воспитывать вас я даже не пытаюсь. Просто показываю альтернативу.
К счастью, Вы единственный, кто обратил внимание на формулировку моего вопроса. Остальные ничего криминального в ней не нашли. А Вам бы я посоветовал быть попроще и не думать, что только у Вас одного есть чувство такта и взаимоуважения. Не тот умный, кто таковым себя считает.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
05.08.2009 21:21 #9
Цитата:
Сообщение от edunya
...Специально для LEASа. А че те не нравится?
Зря Вы так, молодой человек. Не надо так с форумчанами общаться, ведь Вы рассчитываете на какую-то помощь. И я как вижу, хоть чем-то Вам и помогли (даже советом о правилах форума на monitor.net.ru). И схема редко когда помогает, возможно Вы сможете и без нее разобраться, по установленным микросхемам и управляющим элементам/блокам. Удачи Вам.
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 34
Репутация: 10
0 1
0 0
 
06.08.2009 19:57 #10
Цитата:
Сообщение от Vadzz
Зря Вы так, молодой человек. Не надо так с форумчанами общаться, ведь Вы рассчитываете на какую-то помощь. И я как вижу, хоть чем-то Вам и помогли (даже советом о правилах форума на monitor.net.ru). И схема редко когда помогает, возможно Вы сможете и без нее разобраться, по установленным микросхемам и управляющим элементам/блокам. Удачи Вам.
Я эту кашу не заваривал. И почему Вы говорите о форумчанах во множественном числе? Постановка вопроса не понравилась только одному человеку. Спасибо Вам, конечно, за ценный совет. Я постараюсь им воспользоваться. Но нас учили без схем к работе не приступать. Была бы блок-схема. Все равно, спасибо.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх