Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Что можно использовать вместо спирта для чистки окислов дорожек?

Страница 4 из 4
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: CentrAsia
Сообщений: 5
Репутация: 14
4 0
0 0
 
07.03.2019 20:32 #31
Окисел (потемнение меди) хорошо счищается ластиком, только надо брать ластик который на ощупь шершавый (тот который для стирания написанного ручкой, карандашный он слишком мягкий). В продаже бывают двухцветные ластики, разные цвета разные части ластика. Правда позеленевший налет ластиком не очистить, а потемнение стирается хорошо. Я еще выводы деталей очищаю ластиком, паяется потом хорошо.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
has a little shameless behaviour in the past
 
Аватар для ВикторНк
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 125
Репутация: -14
0 7
1 1
 
08.03.2019 00:59 #32
Цитата:
Сообщение от KRABIK
хотеть и мочь - две большие разницы ... в данном случае - это тупик ... нельзя без базового образования, знаний, опыта и приборов - лезть в ЧУЖУЮ технику.
У меня есть ПТУшный диплом радиомерханика по изготовлению и ремонту радио-телевизионной аппаратуры, и опыт ремонта многих вещей. Может хватит бегать по моим темам, и разводить срач? Интересно как это никуда не лезя, человек получит опыт? Или как получит дополнительные знания, которых не хватает, допустим не спросив в интернете? А перспектива у приборов быть добитыми либо украденными, если клиенты отдадут их кому то другому - огромная. Я никому ничего никогда не портил.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
08.03.2019 01:14 #33
Наждачная бумага и скальпель - лучшие помощники с грязью!
__________________
Ремонт гироскутеров и электросамокатов в Киеве.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
16.04.2019 00:30 #34
Простите меня, но немного почитав Ваши сообщения я просто шокирован!!!! Как Вы можете что-то ремонтировать и писать такой бред. Например 100гр. спирта это много - Вы что с ума сошли!!!! Мойте топором, а лучше не занимайтесь никаким ремонтом. Спасибо за внимание.
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 757
Репутация: -30
65 83
81 0
 
16.04.2019 23:38 #35
Иногда ... после нулёвки и ластика ... довожу текстолит перед травлением до " атомной " чистоты - этим :

https://www.rlocman.ru/forum/newatta...anageattach&p=

Ватка приобретает голубоватый оттенок ...
Изображения
Тип файла: jpg АММИАК.jpg (303.8 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх