Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Определить радиокомпоненты ТВ

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 444
Репутация: 32
24 152
1 2
 
13.04.2010 21:37 #11
Я же не обо всех показанных деталях писал, что они китайские, про одну. Хотя остальные могут быть тоже и не значит, что им не найти применения. Из современных, которыми пользуюсь, большинство произ-ва Китай. Я полагаю, что и не только у меня. Ну и что ? Все сейчас их выкинем ? Выложенные детали искал в поисковиках, но не нашел, иначе бы не стал спрашивать.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
14.04.2010 07:57 #12
Я говорил тоже не обо всех, а только о тех непонятных.Нам без китая никак нельзя - у нас половину деталей китайских и ничего работают...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 444
Репутация: 32
24 152
1 2
 
15.04.2010 15:42 #13
Ну, так нельзя сказать, что половина. Магнитола, DVD, радиотелефон, да и компьютер, наверное, у Вас из Китая ? Так Вы же ими пользуетесь. Про эту технику я бы не сказал, что она плохого качества, да и кое про какую еще. Вот электронные балласты -это дерьмо (очень часто приходится ремонтировать), к сожалению у нас в продаже конденсаторов, которые пробиваются, в продаже не бывает.А вообще и у китайцев производятся хорошие кондеры- это CBB21 и CBB81- это не только мое мнение, но и народа.
Вот я, например, не выбрасываю ихние детали, которых уже скопил немало. Когда-нибудь и куда-нибудь уйдут. А покупать "европу" накладно шибко.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх