Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Производительность компьютеров с ОС семейства Windows

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 2 из 2
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
14.02.2010 14:37 #11
Цитата:
Сообщение от sergeesn
без коментариев...
Наверное никому не будет новостью если напишу, что серьезные программные продукты годами а то и десятилетиями дорабатываются и в них устраняются ошибки прежде чем из этого обеспечения получится качественный продукт. Не исключения и программное обеспечение от таких известных брендов как Microsoft. А судить что-то только лишь потому-что там семерка и тут семерка неразумно. Ну, только, ради прикола.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Аватар для sergeesn
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 145
Репутация: 31
21 9
0 0
Отправить сообщение для sergeesn с помощью ICQ
 
14.02.2010 22:13 #12
полностью с тобой согласен. но было это было в прошлом результат Win98. А что дальше? 2000й не пойми чего. ХР можно сказать "нормальный" продукт, почти довели до ума. Но ресурсов жрёт раза в три боле, и это не какее нибудь навороты в прогах, а элементарные мелкие.
Взять примеру дрова, ну так звуковой если на 98й звук жрал скажем 100МГц с ядра то теперь он жрёт все 300-400 это элементарно проверяется даже без всяких тестеров. у меня селерон был 600ый 98м фильмаки без проблем, ХР - это ..... какой то, ну так вот, как то раз звуковую я от туда дёрнул, и нормально прям как раньше даж чуть быстрей...
Дальше висло, это ведь надо же так насрать, и эт после много летнего труда и обширного опыта. такое впечатление что мелкоСофте поселилось стадо мутантов. они ток. своими законами авторсиких прав все проги в отстойник превратили. что раньше весило 100килограм и "летало" ща весит тонну и тупит. я для чего ноут брал для того чтоб он работал ток. на эту сраную вислу? кот по утверждению рекламы (да чё там рекламы, моих закомых) более надёжная. такая надёжная блин что некоторое прог.Обезпечение которое нормально работало на 98м, 2000м, ХР. вызывало такие ох.... сбои на висте что простое востановление системы мало помогает. ну на счёт 7ки воздержусь от коментариев. скажу ток пока она ну очень сырая, на ней варить и наваривать. но ток. наваривать будем не мы с вами...
а вы говорите "ради прикола". как вы яхту назовёте так она и поплывёт!!!
Изображения
Тип файла: jpg windows.jpg (60.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Билл ГЕЙтс о Висте.jpg (68.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
странник
Последний раз редактировалось sergeesn; 14.02.2010 в 23:13.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
15.02.2010 00:10 #13
sergeesn, видимо всё сводится к тому, что требования к ПО растут с каждым днем, а исправлять ошибки не успевают, так-так душит еще и конкуренция – всЁ с "хрустящей монетой повязано". Пользователю от этого конечно не легче, но работать приходится. А какой этот продукт (плохой/хороший) делать вывод нам с вами. Наверное автор топика по этой причине и поднял обсуждение. Что же, будем делится своими впечатлениями и ждать достойных исправлений.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 60
Репутация: 10
0 23
0 0
Отправить сообщение для Artur с помощью Skype™
 
19.02.2010 13:42 #14
Цитата:
Сообщение от komisar
А представляете,на какой скорости будет "летать" 98 винда ? На современном оборудовании.Или даже 95-я? Ктонибудь пробывал?
98-ой то Вы поставите а вот 95-й нет. При установке обругает Вас на то что запрещен доступ к памяти Что касательно SP3 на компах то я не замечал существенной разници на компах с процессором выше 2,3 и памятью 512МБ .
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
20.02.2010 21:26 #15
Не пробывал...Брехать не буду..Но я читал,что можно биос обновить....И летает как НЛО...Читал в статье про программирование М.К...Там человек на современную мамку, 95 впендюрил,именно из-за необходимости . Имеющихся у него в наличие программатор требовал програмных продуктов,способных работать только под управлением не старше 95 винды...Вот он и извращался.
Последний раз редактировалось komisar; 20.02.2010 в 21:37.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх