Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Телевизор 32А4BG SMART

Страница 3 из 5
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
26.03.2023 09:12 #21
Цитата:
Сообщение от ART_HA
Не будете Вы IVI смотреть. Потому как там смотреть просто-напросто нечего - сплошняком гуано последних выпусков.
Все легальные варианты, к великому сожалению, в настоящее время прикончены на корню. Включая, офигеть!! - даже kartina.tv!!!
Я попозже покажу вам кое что из IVI. Просто на смарт сниму и скину картинки. Там примерно за последние двадцать лет выпуски наших кинофильмов. Сейчас конечно только в основном ю- тубом пользуюсь. Тут еще зависит от региона приема инета и нашего провайдера.
Теперь насчет связи. У меня же все приложения не по антенне идут а через роутер. Проводной инет к телеку не подключен.
Так же как и инет на смартфон на Андроиде 10. На улице и в транспорте на смартфоне он мне нужен. Так что вы писали что может пропасть ю-туб на телевизоре. На этом телевизоре стоит ОС совместимая с Андроидом.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 243
255 178
538 320
 
26.03.2023 11:19 #22
Цитата:
Сообщение от BERKY
На этом телевизоре стоит ОС совместимая с Андроидом.
Это как это?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 243
255 178
538 320
 
26.03.2023 11:34 #23
Если это про то возможность установки некоторых андроидовских приложений, то указанный мною ранее финал гарантирован. Ибо гугли пиратство шибко не любят, а китайцы платить гуглю вечно однозначно не будут.
У меня есть классный аппарат - Dune HD, но и его к сожалению, постигла та же судьба. Выкидывать его я конечно не стал - поставил в него терабайтник и использую теперь как архивный комп.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
26.03.2023 13:19 #24
Цитата:
Сообщение от ART_HA
Это как это?
..... а понимать так. Что приложения работают что на телевизоре что на смартфоне с андроидом через антенну на роутере в пределах 50 метров от роутера.
Сейчас разбираюсь с моим новым смартфоном. Снять то на камеру снял приложение иви
хочу выкинуть на рабочий стол компа. Подсоединил смартфон к компу что бы поставить фото на рабочий стол. Сначала драйверы загрузились- все нормально. Сам смартфон вижу на компе. А вот папок смартфона не вижу. Вообщем как разберусь с этим тогда скину.
Фильмов наших полно например Ленинград 46, Бандитский Петербург и многое другое.
Примерно тех годов выпуска.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 243
255 178
538 320
 
26.03.2023 13:23 #25
Цитата:
Сообщение от BERKY
..... а понимать так. Что приложения работают что на телевизоре что на смартфоне с андроидом
Типично китайское пиратство с гарантированным итогом.
Dune HD хотя бы пиратством не страдал, а просто владелец бренда однажды решил не сопровождать свои очень не новые аппараты.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
26.03.2023 15:48 #26
Цитата:
Сообщение от ART_HA
Типично китайское пиратство с гарантированным итогом.
Dune HD хотя бы пиратством не страдал, а просто владелец бренда однажды решил не сопровождать свои очень не новые аппараты.
Посмотрим что дальше будет с этими пиратствами. Пока все нормально работает.
А кто там с кем договориться должен это не наше дело. Просто эти телеки со смартами давно выпускают. Значит есть уверенность что Китай не подведет. Тем более сейчас как вроде отношение немного приблизились. Но Китай для нас весь пока не открылся. А с нашим махровым бюрократизмом может быть все что угодно. Китайцы это большие умельцы. Вот почему они сейчас и лидеры в электронике. Вот вам и социалистический строй. Который был и у нас до 91 года.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 243
255 178
538 320
 
26.03.2023 15:53 #27
Цитата:
Сообщение от BERKY
Значит есть уверенность что Китай не подведет.
YouTube — видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео. YouTube стал популярнейшим видеохостингом и вторым сайтом в мире по количеству посетителей.
Расположение сервера США, Сан-Бруно, Калифорния

Цитата:
Сообщение от BERKY
Вот вам и социалистический строй. Который был и у нас до 91 года.
Нет, только в 1921 - 1929 гг.
НЭП позволил быстро восстановить народное хозяйство и экономику, разрушенные Первой мировой и Гражданской войной.
Идеи новой экономической политики оказали влияние на Дэн Сяопина и последующее бурное экономическое развитие Китая с 1980-х годов.
Последний раз редактировалось ART_HA; 26.03.2023 в 16:00.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
27.03.2023 07:49 #28
Цитата:
Сообщение от ART_HA
Нет, только в 1921 - 1929 гг.
НЭП позволил быстро восстановить народное хозяйство и экономику, разрушенные Первой мировой и Гражданской войной.
Идеи новой экономической политики оказали влияние на Дэн Сяопина и последующее бурное экономическое развитие Китая с 1980-х годов.
Да это так и есть. Ну тут конечно другая тема. Но еще можно добавить что последние 15 лет существования СССР - это полный застой был. До этого и тяжелая промышленность развивалась и конечно оборонка. Не было только у нас шир потребительских изделий.
Были некоторые конечно я имею ввиду бытовую электронику. А вот на западе все это было. Я же помню как гонялись например за катушечными магнитофонами Грюндик в начале 70 годов. И что интересно все можно было купить в прибалтийских республиках.
Они хоть и были в составе СССР но жили по своим экономическим правилам.
Я как бывший разработчик РЭА скажу что военка у нас была развита. Например перед 90 годами мы освоили так называемые перепрограммируемые логические матрицы.
Ими заменяли большие схемы на логике. Получалась очень компактная аппаратура.
Да и многое другое было. Потом крах СССР и все полетело.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,753
Репутация: 243
255 178
538 320
 
27.03.2023 13:51 #29
Цитата:
Сообщение от BERKY
Да это так и есть. Ну тут конечно другая тема.
Если воспринимать всерьез Ваши "смартотелевизорные" надежды на Китай, то тема та самая.
Потому что Си Цзиньпин, в отличии от Дэн Сяопина, ярый сталинист, и уже нарушил главный антимаоистский завет Дэна - переизбрался на третий срок.
А что дальше будет с КНР нам, как никому другому, догадаться не сложно.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: гор. МОСКВА
Сообщений: 542
Репутация: 151
138 26
0 1
 
28.03.2023 09:18 #30
Цитата:
Сообщение от ART_HA
Если воспринимать всерьез Ваши "смартотелевизорные" надежды на Китай, то тема та самая.
Потому что Си Цзиньпин, в отличии от Дэн Сяопина, ярый сталинист, и уже нарушил главный антимаоистский завет Дэна - переизбрался на третий срок.
А что дальше будет с КНР нам, как никому другому, догадаться не сложно.
Я политикой не занимаюсь. А эти наши все политические шоу например по каналу Россия у В.Соловьева - одно втирания в мозги разной чуши. И главное сегодня они говорят одно- завтра другое - послезавтра третье. Эти шоу для молодежи. Люди в возрасте жившие в СССР основные года давно сформировали свои мнения на происходящее в России. Скорее отрицательного больше чем положительного. Особенно с началом СВО на Украине.
А что будет с Китаем. Я думаю они сами разберутся. А что будет с Россией в ближайшее время не скажет ни кто. А украинские беспилотники бомбят уже Тульскую область. Где же наше хваленое ПВО и все остальное.

Так что лучше не смотреть по телеку этот заказной БРЕД от ведущих политических шоу и их компаний.
Оценка
Закрытая тема
Страница 3 из 5
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх