HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

LG WD80185N не вращается барабан

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 1 из 2
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
29.05.2011 16:30 #1
При включении машины идет набор воды, но барабан не вращается. В инструкции по эксплуатации сказано, что возможно перегорел плавкий предохранитель или сработал автоматический прерыватель. Где они находятся?
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
29.05.2011 22:55 #2
Во первых ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! во вторых Непропай на модуле...Ищите недавний пост про Эл-Джи...Там рассказано,что и как вскрывать...Но пропаивать или менять релюшку придется другую...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г. Севастополь
Сообщений: 6
Репутация: 11
1 0
0 0
 
30.05.2011 21:36 #3
nat@li, в инструкции речь идет о предохранителях в электросети вашей квартиры и относится это к случаю, когда машинка совсем не включается. А раз она набирает воду, то с электросетью все в порядке и проблема в машинке. Предохранителей и автоматических прерывателей там нет. Навряд ли вы сами справитесь с этой проблемой. Обратитесь к мастеру.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
30.05.2011 23:08 #4
Здравствуйте! Спасибо за совет с модулем. Как вскрыть понятно, но хотелось бы поподробнее узнать какую релюшку менять и как ее найти? Если можно, то объясните подробнее пожалуйста, чтобы знать с какой стороны вскрывать модуль
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
31.05.2011 08:46 #5
Модуль вскрывается всегда со стороны блока индикации."География" примерно посредине.В районе трех релюшек,радиатора с симистором и мостом,демпферной цепочки(там же)Дросселей-(катушки на плате),И не надо их смотреть...Надо их ПАЯТЬ...
Ах да...про разъемы двигателя забыл...Их на плате два...
У вас когда машинка включена например на отжим,нужно прислонить ухо к модулю и если в момент,когда должен вращаться двигатель вы слышите еле слышное "З-з-з-з-з"-типа жужжание,то однозначно надо паять.
И кстати!!!!!!
Не мешало бы перед вскрыванием модуля, щетки двигателя посмотреть.
И такое бывает! и не однократно...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
01.06.2011 21:52 #6
УРА!!! Все заработало! После вскрытия модуля обнаружилась сгоревшая дорожка...пропаяли и теперь все в норме. Спасибо за совет,komisar! И не обращайте внимания на завистников! ;-)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 485
Репутация: 159
149 6
0 0
 
01.06.2011 22:25 #7
Elkri
Мне ПОФИГ,что обо мне пишут...Но я по телефону могу "геморой" вылечить...А Вы???
И кстати посмотрите,сколько я "Вылечил" машинок своими советами...
А Вы???
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
02.06.2011 08:10 #8
Elkri, 16 сообщений и уже выпендриваемся ? komisar действительно многим реально помог. А вот от вашего последнего сообщения так и наносит тем, что есть там, где копается упомянутый вами доктор.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 10
 
02.06.2011 13:06 #9
Цитата:
Сообщение от LEAS
Elkri, 16 сообщений и уже выпендриваемся ? komisar действительно многим реально помог. А вот от вашего последнего сообщения так и наносит тем, что есть там, где копается упомянутый вами доктор.
Уважаемый гуру по сообщениям... (Вы наверно довольны таким обращением?) мне не важно сколько бесполезных постов вы набили а мне важно сколько сотен машин Я оживил за многие годы работы.(Теоретик практика не поймет.) Каждый должен заниматься своим делом...Ульянов-Ленин когда то написал что кухарка может управлять государством(теперь видим что получилось) Удачи Вам
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
02.06.2011 13:43 #10
Цитата:
Сообщение от LEAS
Elkri, 16 сообщений и уже выпендриваемся ? komisar действительно многим реально помог. А вот от вашего последнего сообщения так и наносит тем, что есть там, где копается упомянутый вами доктор.
Было 16, а сколько я до этого удалял. Пожалел- не банил, но он не успокаиавается. Рецидив нарастает комом, обострение, наверное.

"Классический случай мелкого социопата, усиленный скрытым комплексом неполноценности. Не слишком отягощен интеллектом. Вероятно, в дестве подвергался насилию, вследствие чего осталась злоба на общество. У индивида ярко выраженный интерес к стиральным машинам, причем явно не со стороны их ремонта. Вследсвие чего, вероятен диагноз энуреза, причем не только в детстве."
Это мой друг, психиатр, поставил дагноз на Elkri. Жалко, таких конечно, но что делать- надо банить, чтоб другим не мешали.

Самое интересное, такие люди не поймут, что они играют на чужой территории и мы тратим гораздо меньше времени на удаление их опусов, чем они на их создание.

Одно радует, такие неадекватные люди попадаются у нас крайне редко.
Последний раз редактировалось Admin; 03.06.2011 в 00:21.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх