KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Схема на ноутбук ARMADA M700. Не включается после того, как хлопнули крышкой

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
14.08.2006 09:48 #1
Прошу помощи срочно требуется схема ноута armada m700, или хотя бы часть схемы от разъема питания до платы стабилизации. Проблема вот какая, хлопнул крышкой ноута, и он вырубился как бы на перезагрузку, потом всё мертв он даже винт не припарковал.светятся 3 последних свето диода потребляет 1.5А греются проц и плата стабилизации. Я не могу проследить куда поступает +18 вольт не где на плате не звонится.Я уже облазил весь нет не знаю что делать нашел только мануал и всё. В ремонт не особо хочется отдавать. Сам закончил техникум радиоэлектронного приборостроения. Если чем можете помогите заранее спасибо.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
18.08.2006 16:58 #2
К сожалению схемы не имею но есть одно подозрение (стоит проверить), говоришь крышкой хлопнул, так вот проверь что ты этой крышкой при ударе мог продавить, (место удара) элементарно могла треснуть плата ПК, могли "залипнуть" кнопки (обычно) "клава" ноутбуков пленочная результат - повышенная чувствительность к ударам. Так что с начала проверь эти версии
Оценка
Ответ
Метки
ноутбук
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх