HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Оборудование для организации лингафонного класса РУШ 2

Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
12.10.2007 15:10 #1
Всем привет,

У меня имеется комплект школьного радио узла и плююсь к нему оборудование для организации лингафонного класса – РУШ 2

В комплекте схем монтажа не оказался, если кто то устанавливал его прошу помогите и научите как соединят

Заранее благодарю,
Иосиф
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
18.10.2007 00:05 #2
Напиши, что входит в твой комплект. Может чем и поможем.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
18.10.2007 10:30 #3
1)наушники
2)гнезда (железная штука, с деталями, в кожный блок подсоединяется по 2 наушников – значит 2 учебное место ) для подключения наушников
3)устройство переговорное – руш2
4)какой то большой блок, видно блок коммутации с усилителем в месте на четырех каналов выхода и на несколько входов
5)какой то блок питания, на нем написано выходы для занавесок, проекторовБ освещения и т.д.
6)кассетные магнитофоны

как я понял для лингафонного кабинета мне понадобится 1,2,4 и 6 но как их соединять

Заранее благодарю,
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх