ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Видеокарта Albatron 8600GT

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
0 2
0 0
 
01.07.2011 13:05 #1
Здравствуйте.Вздулись два кондера и сгорел непонятный девайс GK060625.Толи транзистор, то ли стабилизатор.Я сам не электронщик,но с мультиком дружу.Кондеры поменял.Может кто подскажет GK060625 что это такое и есть ли у него аналог?Три вывода,средний откушен,корпус припаян к плате.Ходил по сервисам,молчат как партизаны.За ремонт просят половину стоимости или покупать новую карту.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
04.07.2011 14:18 #2
Транзистор,там два преобразовтеля,питалово на ГП и видеопамять,просто так не горят,покупай новую видюху,к тому-же 9600-дешевая(8600 врат-ли найдешь),а лучше воще из 400-ой серии урезанную....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
13.07.2011 18:05 #3
400 ые сейчас не стоит брать, т.к. идут уже бракованные с Китая. ПО крайней мере я сталкивался с целой партией из 1500 штук. Все нерабочие. Приходилось проявлять чудеса электроники чтобы привести хоть в какое чувство это грудо метала.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
16.07.2011 04:43 #4
вот она,хваленая надежность Nvidia,у меня на 8800GTS после перегрева (нагрел до 67C) отлип ЦП,хорошо что проблема быстро решаема. Мой совет-не покупай все,где есть надпись Nvidia,Radeon по качеству намного выше,чем Nvidia (Х1550 у меня была,перегревалась до такой степени,что пахло паленым,остывала и снова работает,сейчас кстати у племянников стабильно работает.
Могу помочь с выбором новой видюхи,просто напиши цену и требования к ней
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх