На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Продам радиодетали радиоаппаратуру СССР радиаторы радиолампы микрсх транз и др

Новичок
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
17.09.2015 15:55 #1
есть немного есть чуток вы смотрите на восток это то же в общем есть Вам готов продать ведь честь Честь по честному скажу что нибудь да продаю Иногда отковырнуть нужно нам и за нырнуть Покупая наслаждайтесь от богатства избавляйтесь Мне на почту отписать что бы фото вам послать О цене поговорить Обещаю брошу пить..sergi27315@mail Я из города Находка есть здесь пиво есть и водка но отсутствует селёдка нету рыбы ни хрена продолжаем пить с утра.. Ведь на рыбу ВО ЦЕНА остаётся продолжать что нибудь да продавать..Что б хватило нам на водку да на рыбу и селёдку Краба я давно не ел Всё братва я так вспотел В общем так вполне серьёзно покупайте всё что можно.. В нищете я пребываю с головой я рассуждаю.. Это я не Вам писал сам с собой я рассуждал..Но а если посмотрели значит то же Вы вспотели Заискрились ведь глаза Жду от Вас скажу всегда Жду от вас я предложений ну и денежных вложений..Всё ребята всех целую да и спать пойду я вдую..
Изображения
Тип файла: jpg SAM_7296.jpg (227.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_7010.jpg (209.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_1116.JPG (199.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_6217.jpg (234.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_6240.JPG (253.3 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось sergey27315; 17.09.2015 в 16:10.
Оценка
К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх