Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Проблемы форума

Страница 14 из 34
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
14.03.2016 00:40 #131
Цитата:
Сообщение от Admin
А никто и не переходил со старой версии. Даже после вскоре планируемых нововведений ничего кардинально в плане производительности не поменяется. Это что-то на вашей стороне. Лично по Вашему профилю никаких акций предпринято не было (какой смысл включать, а потом ограничивать?).

Вообще, "форум падает", это тоже самое, что "телевизор не работает". Что тут можно сказать?

За последние дни перерывов и сбоев в работе сайта в целом не было.
Я думаю, что предыдущим своим сообщением на подобную тему не обидел ни Вас ни сайт. Мое сообщение касалось только человека, который в 3-5 человек создав сайт решил предъявить претензии к сайту, на котором более полувека свои схемы оставляли прекрасные умы с бывшего СНГ и под этот сайт на протяжении этих лет работало более 100 человек - это мой предыдущий "переформулированный" прошлый ответ. Если обидели слова в оригинале - я там же извинился, хоть слова были правдивы.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Знаток
 
Аватар для iev91
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 231
Репутация: 86
74 10
1 0
 
15.03.2016 08:52 #132
Подтверждаю, я тоже столкнулся с тем, что личные сообщения не могу найти сходу. То есть, когда я их еще не читал, на странице входа было уведомление, что они есть, и ссылка, по которой я их мог прочитать (но отвечать там почему-то не мог). Когда они стали прочитанные, больше я их найти никак не смог. Такое впечатление, что личные сообщения бывают разные и попадают в разные места.
Оценка
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
15.03.2016 10:38 #133
iev91, пришлите скрин, так не понятно куда Вы нажимаете и что не получается
Оценка
Знаток
 
Аватар для iev91
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 231
Репутация: 86
74 10
1 0
 
15.03.2016 11:10 #134
Увы, от тех личных сообщений остались одни воспоминания. Я их прочитал, на некоторые ответил, и больше их не видел, и не могу воспроизвести ситуацию - ведь движок мне больше не может показать уведомление о непрочитанных ЛС, поскольку таковых нет. Поэтому, как вы понимаете, для изготовления скрина есть непреодолимые затруднения.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,798
Репутация: 776
775 253
46 1
 
15.03.2016 15:06 #135
Уважаемый Moderator-администратор, здравствуйте. Такая есть заморочка. При переходе по ссылке "Быстрый ответ" и далее в "Расширенный режим" не показываются иконки справа для вставки в текст. С уважением, САТИР.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
15.03.2016 19:03 #136
Цитата:
Сообщение от САТИР
Уважаемый Moderator-администратор, здравствуйте. Такая есть заморочка. При переходе по ссылке "Быстрый ответ" и далее в "Расширенный режим" не показываются иконки справа для вставки в текст. С уважением, САТИР.

Я вообще ни в одном режиме не нахожу их ...
Может нас берегут от излишней эмоциональной информативности в сообщениях ? ...
Но , боюсь , тогда их заменит ненормативная лексика ...
Они были волнорезом эмоций ! ...

Привожу и скриншот ...
Изображения
Тип файла: jpg скрин.jpg (214.8 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Модератор
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 167
Репутация: 88
71 67
0 2
 
15.03.2016 19:50 #137
Цитата:
Сообщение от САТИР
Такая есть заморочка. При переходе по ссылке "Быстрый ответ" и далее в "Расширенный режим" не показываются иконки справа для вставки в текст
Здравствуйте. Смайлики мы отключим на совсем, ибо мы не в детском саде. Я считаю, что можно и так выразить свои мысли, совсем не обязательно ставить разноцветные "мордочки". На крайний случай можно и скобку поставить. Информативности от них нет, поэтому их и запретили
Последний раз редактировалось Moderator; 16.03.2016 в 13:01.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
15.03.2016 19:56 #138
Цитата:
Сообщение от Moderator
Здравствуйте. Смайлики мы отключим на сосвем, ибо мы не в детском саде. Я считаю, что можно и так выразить свои мысли, совсем не обязательно ставить разноцветные "мордочки". На крайний случай можно и скобку поставить. Иноформативности от них нет, поэтому их и запретили

Одни лишения ...
Изображения
Тип файла: gif icon8.gif (1.0 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
16.03.2016 00:58 #139
Цитата:
Сообщение от Moderator
Здравствуйте. Смайлики мы отключим на сосвем, ибо мы не в детском саде. Я считаю, что можно и так выразить свои мысли, совсем не обязательно ставить разноцветные "мордочки". На крайний случай можно и скобку поставить. Иноформативности от них нет, поэтому их и запретили
Добрый вечер. Хотел бы внести несколько предложений по изменениям.
Как ребята писали выше, может мне кажется и креститься нужно, но уже не 1_й раз пожимаю плечами в т.ч. на свои ответы, так, как знаю что некоторые из ответов касались других тем.
Прошу рассмотреть вопрос делать рассылку писем под утро или днем. Вроде бы разницы ни какой и ни кто не заставляет сидеть и отвечать среди ночи. Но загвоздка - не хочется ночью все перечитывать, читаеш выборочно, отвечаеш, а затем смотриш на "ночной каламбур".
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,798
Репутация: 776
775 253
46 1
 
16.03.2016 08:48 #140
Цитата:
Сообщение от Moderator
Здравствуйте. Смайлики мы отключим на сосвем, ибо мы не в детском саде. Я считаю, что можно и так выразить свои мысли, совсем не обязательно ставить разноцветные "мордочки". На крайний случай можно и скобку поставить. Иноформативности от них нет, поэтому их и запретили
Браво, господа, свершилось! Наконец-то и на форуме пошла "перезагрузка" отношений! Таперь ни нада не про чё думать, всё решат таинственный Moderator-администратор. Да и то, если нету словов в запаси, а чуйства прут на ружу, можно натюкать и скобочкав, палочкав, точичкав.

Можна ищё фоткнуть в зерцали свою морду литца и вылажить. Ещё можна слажить с пальцов козю рожу иль кукиш и тож вылажить.

А ищё нада удалить "Иконки для сообщений", тож анохренизьма полная, иль назвать их "Бес-иконки", во как! Фатит играца в бирюльки, чай не децкий сат!
Оценка
Ответ
Страница 14 из 34
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх