На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Музыкальный центр Samsung MM-DG35

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 109
Репутация: 15
5 11
0 0
 
07.02.2013 23:30 #11
Цитата:
Сообщение от alexzand
TL431 стоит скорее всего по +5В..,(выясни это)-если бы по основному +/-,тогда да!А так только отматывать, или ставить двуплечий стаб на КТ825/827-х,все равно Удачи...
СПС. буду пробовать. о результатах отпишусь
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 109
Репутация: 15
5 11
0 0
 
10.02.2013 16:07 #12
вообщем всё получилось... к моему везению, в БП оказалось две ТЛки, одна на 5В и другая на+-30В. удалось снизить напругу до -+25В(ниже, одно плечо начинало моросить и тух дисплей) проц *обманывать* не пришлось, входа кинул на вход УНЧ наушников. микру ТДА7265 одну спалил( сильно греется) вторую посадил на массивный радиатор. работает норм звук даже кажется чуток помощьнее. единственное что на максимальной громкости при звуках ударников хрипит. может импульсник не вывозит ТДАху..
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2214
2,198 487
16 2
 
10.02.2013 16:25 #13
Увеличь емкости по основному питалову...
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 1
Репутация: 9
0 0
1 1
 
01.08.2017 01:37 #14

Прошу помощи у спецов! Samsung MM-DG35

У меня такой же Samsung MM-DG35. Схема есть. Вставлял Bluetooth на AUX. Все сделал, но при повторном вскрытии для отладки антенны КАПНУЛ олово на микросхему IRS2092s !!! Не заметил, включил, лошара! Теперь - в наушниках звук есть, на колонках нет! олово попало на 3 вывода микросхемы 11,12,13. Прозвона от 13 вывода до колонок проходит. По второй микросхеме второго канала тоже. Но выход 12 - это VCC, то есть, как раз питание. После катастрофы устройство отказалось включаться и ушло в защиту. Я нашел причину, убрал олово, но теперь звука нет и ОЧЕНЬ СИЛЬНО греются схема питания GVDD, -PVDD - транзистор npn C2026 и стабилизатор напряжения KIA7812 и резистор на 47. Сама ISR то же горячая. Сгоревшего ничего не нашел, надеясь, что это не микросхема, но сейчас переживаю, ЧТО ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ МИКРОСХЕМУ НА НОВУЮ, не сожгу ли я ее вновь? Почему так греться делали начали, а сам центр работает и не уходит в защиту? Подскажите, как лучше поступать последовательно? Спасибо.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
01.08.2017 08:37 #15
Цитата:
Сообщение от Postvasya
ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ МИКРОСХЕМУ НА НОВУЮ, не сожгу ли я ее вновь?
- подкинь монетку - узнаешь!


Цитата:
Сообщение от Postvasya
Почему так греться делали начали, а сам центр работает и не уходит в защиту?
- это все из-за кривых рук!



Цитата:
Сообщение от Postvasya
как лучше поступать последовательно?
- отнести его специалисту.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх