Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Настройка wi-fi и записи на телевизоре

Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 0
0 0
 
06.12.2010 13:12 #1
Купил себе 3D Sony KDL-40NX710. Телевизором доволен и никаких нареканий пока нет и, надеюсь, не будет! Обожаю функцию смены яркости в зависимости от освещения, действительно полезная штука. Но есть один важный вопрос: при покупке консультант сказал,что я могу сохранять записи аудио,видео,фото прямо в телевизоре,но не уточнил как. Какие нужны карты памяти, как пользоваться wi-fi, и вообще зачем он нужен в телевизоре? Подскажите! Уж очень хочется полностью разобраться в тв.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,379
Репутация: 395
386 56
1 1
 
06.12.2010 14:35 #2
Попробуйте сдесь найти инструкцию и разобраться http://diplodocs.ru/c301.php
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,168
Записей в дневнике: 18
Репутация: 634
602 550
0 63
 
06.12.2010 14:57 #3

Зачем нужен wi-fi в ТВ

Цитата:
Сообщение от Bondarev
как пользоваться wi-fi, и вообще зачем он нужен в телевизоре?
Не буду разводить теорию, перечислю моменты из своего опыта. У меня домашняя сеть: к роутеру подключен стационарный комп через провод и ноутбук через wi-fi. После покупки современного ТВ Philips подключен и он к сети, правда через провод, но это не важно тоже самое можно сделать и через wi-fi (wi-fi удобнее, тем, что не надо тянуть кабель). Т.е. ТВ подключен к сети, а соответсвенно и к интеренету. Что это дает? Перечисленные возможности не претендуют на полный список:
  1. Обновление прошивки через интеренет (есть подозрение, что после очередного обновления в моем случае нормально стала работать функция автомасштабирования, - пропал единственный существенный недостаток)
  2. Просмотр фильмов (фото, аудио) с компьютера, при этом компьютер не занят этим процессом. Пользуюсь часто. Наиболее приятный пункт.
  3. Возможность просмотра на ТВ интернет-сайтов, как через встроенные программы, заточенные под определенный сервис, например Y-tube, так и через свой браузер. Пользуюсь редко.
Возможно есть еще какие то возможности. Естественно у каждого производителя и модели могут быть свои ньюансы. По поводу инструкции, не знаю как у Sony, но у Philips уже новые тенденции- даже новый ТВ не комплектуется бумажной инструкцией, в той форме как это было раньше. Инструкция в электронном виде "прошита" в самом ТВ.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Masjandra
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 23
Репутация: 10
 
08.12.2010 00:53 #4
У меня такой же телевизор и такая же проблема.) Видимо без мужиков мне не разобраться.)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 15
5 0
0 0
 
29.12.2010 15:47 #5
Цитата:
Сообщение от Masjandra
У меня такой же телевизор и такая же проблема.) Видимо без мужиков мне не разобраться.)
Так я не поняла, какая проблема у Вас? Не знаете как пользовать?)) Там вроде бы все подробно написано в инструкции..)
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх