KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Datasheet на микросхемы ALP030, ALP031

Страница 1 из 2
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
25.07.2007 12:05 #1
Если у кого есть справочные данные на эти м/с пожалуйста помогите, ни где не могу найти , данные м/с применяются в некоторых современных моделях селекторов каналов, возможно где то еще...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
26.07.2007 08:03 #2
Flash, так может лучше сюда:
http://monitor.espec.ws/section1/topic69051.html
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
26.07.2007 13:29 #3
Мдя , за сроком давности не очень верится что кто то поможет, хотя запрос (на всякий случай) я конечно оставлю ...
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
26.07.2007 14:02 #4
Так "срок давности" может как раз на пользу - с того времени информации полагаю меньше не стало, а как раз может быть и больше набралось.
Там ведь все-таки немало людей обсуждали этот предмет.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
27.07.2007 17:05 #5
Не знаю почему но на сайте www.rc5.ru меня почему то ОООЧЕНЬ не любят, а именно мой ник (flash1), да так что я не могу ни обратиться к администрации сайта и т.д. и т.п., хотя я вроде ничего плохого и не делал, практически так же и на www.monitor.net.ru, моя регистрация на следующие сутки на сайте www.rc5.ru стала неактивной , кто зарегистрирован на этих сайтах может спросит админов в чем проблема то ???, создаваемые мной сообщения (всего 4-5 на обоих сайтах) в том числе и по теме из этой ветки) почему то были удалены, хотя поиск (внутри этих сайтов) по интересующим темам ничего не дал, почему были удалены мои сообщения и я фактически вместе с ними - не понял , на сайте монитор вообще с моим ником ни с того ни сего (в течение месяца двух) вдруг появился другой человек, зарегился (потому что вынужден был) как flash2, повторилось то же самое ...
Последний раз редактировалось Flash; 27.07.2007 в 17:12.
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
28.07.2007 02:14 #6
Flash, по поводу www.rc5.ru - просто знаю о существовании такого форума, но там активности никогда не проявлял и насколько помно даже и не регистрировался, что вроде бы подтверждается тем, что мои традиционные для таких форумов данные для "входа" этот форум не распознает.
Может быть наш здешний коллега sirak мог бы здесь помочь, он вроде там бывает и даже как-то высказывался о том форуме положительно, хотя мне тамошняя закрытость (без "входа" нет доступа ко многим фунциям форума, даже к поисковым) совсем не понравилась.
Что же касается www.monitor.net.ru, то там я в свое время достаточно активно работал, пока не вступил в горячие споры с одним из тамошних "авторитетов", который начал вести себя некорректно, используя свои полномочия модератора для асимметричного удаления моих сообщений в спорах в угоду своей точке зрения, после чего мои старания там в значительной степени потеряли смысл.
К сожалению, именно www.monitor.net.ru попался мне первым в отличие от его значительно более открытого и либерального двойника www.espec.ws, в результате чего я в ущерб второму изрядно потратился на благо первого из этих форумов, на который теперь уже около года захожу только за информацией справочного характера, но не как активный участник.
Однако проблем при этом почти никогда и никаких не испытывал - вроде был единственный раз, когда тот форум меня не распознал как своего и отказался выдавать некоторые не так уж и нужные мне файлы по перепрограммированию сотовых телефонов, но все остальное в большинстве своем прекрасно работало и выдавалось, в общем, как это почти всегда и бывает на таких форумах, где что-то по мелочям глючит.
Могу только заметить, что к счастью у меня пока никогда не было сложностей с похожими по составу букв никами, хотя похожих по смыслу достаточно много - видимо, мне удалось выбрать очень удачную интерпретацию слова "РеВеРСС".
На некоторых редкопосещаемых мною буржуйских форумах иногда забываю свои же данные для входа, если они по каким-то причинам, как правило из за специфических требований самого форума отличаются от традиционных, тогда при неуверенности своей регистрации и попытке ее повторить форум выдает сообщение, что такой пользователь уже имеется, в ответ на что я могу смело запрашивать свои данные на электронную почту, будучи полностью уверенным, что тот уже имеющийся пользователь - это сам я.
С Вашим ником тоже можно было бы придумать что-то поинтереснее, хотя бы выделить как заглавную букву "А" по середине, чтобы этот "flAsh" был более исключительным, а может даже и поставить туда две таких буквы "А" (это позволило бы полностью отделиться от похожих по названию слов из других областей), ну или что-то еще в этом роде.
Хорошей проверкой возможной степени "занятости" предполагаемого ника может быть простое задание его в общем поиске по сети - чем больше ответов будет получено, тем меньше вероятность, что этот термин окажется неповторимым и оригинальным.
(не хотите попробовать сделать это со своим ником? )
Если проблемы действительно связаны с повторением ников, то на мой взгляд единственным способом самому их обойти является регистрация на том же форуме с другого компьютера, обладающего другим IP-адресом и под совсем другим, возможно временным именем (с последующим обращением в соответствующий раздел к администрации уже по поводу первого имени), т.к. попытка сделать это из своего же компьютера скорее всего будет распознана сайтом как попытка двойной регистрации того же самого человека, что как правило запрещено правилами форумов.
Последний раз редактировалось RVRSS; 28.07.2007 в 02:19.
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
28.07.2007 02:29 #7
Неполенился задать в поиске в Гугле наши два ника.
Результатов по вашему - более 500.000.000 , по моему - чуть более 2000 .
Выводы надеюсь понятны?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
30.07.2007 08:50 #8
В принципе понятно , 500000000 это круто , но причина того что на мониторе меня выкидывают(где то через месяц) кроется (мне кажется) в том что я не очень часто бываю в нете, у них видать срабатывает типа лимита "непосещаемости сайта" (я буквально на днях вышел из отпуска и все это время в инет почти не заходил) видать опять срок истек, может быть в этом и причина ???...

P.S. Кстати я точно помню под каким ником и паролем я регистрировался на этих сайтах (пароль к примеру тоже самое что и на этом сайте, в нике различие только в том что есть цифра), но именно мой ник через какое то время оказывался занят другим пользователем, и под другим паролем , наверное (как уже написал выше) из за моего редкого посещения сайта, хотя... и сдесь я тоже бываю редко (вся причина в том что дома нет инета), с работы много тоже не получится, но сдесь то (на этом сайте и еще на нескольких где я зарегистрирован) таких проблем не возникает ...
Последний раз редактировалось Flash; 30.07.2007 в 09:09.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 70
Репутация: 18
8 0
0 0
 
30.07.2007 21:30 #9
Цитата:
Сообщение от RVRSS
Что же касается www.monitor.net.ru, то там я в свое время достаточно активно работал, пока не вступил в горячие споры с одним из тамошних "авторитетов", который начал вести себя некорректно, используя свои полномочия модератора для асимметричного удаления моих сообщений в спорах в угоду своей точке зрения, после чего мои старания там в значительной степени потеряли смысл.
Это тут тебя не смогли оценить?
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=99108
Это твой ник RVRSS?

Должен отметить что тот "модератор" в то время не имел полномочий "модератора" и при общении с тобою не существовало никаких ограничений кроме твоих претензий на особо оговоренные способности.
Как я понимаю тема "вычитания базового тока из эмитерного" осталась ТАМ открытой, сохранена в архиве, и тебе никогда не поздно подтвердить свои способности там или тут.

Но похоже ты просто сбежал от позора из того форума, не решив поставленную тобою же задачу?
Твои обещания там остались.
Просто отпонтовался как и тут во многих темах и исчез.
На этом форуме тебе просто уютно - можно чайникам лапшу на уши развешивать без всяких ограничений.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
31.07.2007 10:57 #10
Что за разборки то , речь сдесь вообще не об этом ...
Оценка
Ответ
Страница 1 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх