На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Как собрать усилитель на микросхеме TDA2822M

Страница 3 из 3
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
20.11.2006 20:32 #21
как грит Фоменко:
Настоящий китаец должен сделать в жизни три вещи:
кеды джинцы и магнитофон
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
24.11.2006 13:24 #22
Ну не знаю не знаю, сколько с теми м/с (что у меня) что то путное сделать не пытался так и не проехало, может быть вообще не по схеме (имеется в виду кристалл) слеплена, да и удивляться не чему у нас тут самопала не понятно чьего производства 70 процентов на все детали, приходится лазить выискивать где оригиналы а где "лапша на уши" не так давно вообще за моду взяли такое дело: закупают видать по дешевке м/с с подходящим корпусом, стирают родную надпись нашлепывают новую (естественно надпись более дорогой м/с) и все это дело под видом качественной продукции продают, что из этого выйдет думаю не трудно догадаться
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 427
413 65
2 0
 
25.11.2006 00:09 #23
это не только у вас ,это по всему миру,все фирмы гонятся кто подешевле будет продовать,и продают только барахло,так что с этим сталкиваемся мы все.даже было случии когда ,на ТВ поменяли несколько микросхем и в конце концов чтобы убедится что микросхемы бракованные ,искали такой же ТВ сняли с работающего ТВ микросхему установили на неработающий ТВ и ТВ заработала,
а у нас во всех магазинах крупными буквами написана проданный товар не подлежит вазврате,по моему этогрубое нарушение потрбительских прав в любом государстве
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
25.11.2006 06:51 #24
ну у нас с этим попроще,у нас текст выглядит так
паяные радиодетали обмену и возврату не подлежат
хотя я думаю тот кто занимается ремонтом постоянно нарабатывает связи в магазинах и ему всегда говорят какой товар пришел брак или нет
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
27.11.2006 08:53 #25
Да по поводу паяного и проданного у нас тоже самое, где ссылаются на паяное приходится приспосабливать панельки и таким образом выходить из положения с обменом в случае брака , ну а где вообще не принимают к возврату и обмену там конечно полный пролет , и не спасают ни какие льготы
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 14
Репутация: 12
2 0
0 0
 
15.01.2007 19:39 #26
Работает нормально согласно тех-описания, но обязательно требуется зацепить на выходе цепочку Бушеро, с выхода на землю емкость
0,1мкф и резюк 10ом( конденсатор и резюк включаются последовательно.
Оценка
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
16.01.2007 13:12 #27
У меня тоже все эти новые МС УНЧ где якобы не требуется устанавливать эту противогенерационную цепь на выходе вызывают подозрения, поэтому я всегда оставляю для нее место на плате, даже если в типовой схеме она отсутствует.
Кстати, если внимательнее почитать многие описания таких МС, то после громких заявлений на первой странице об их новых продвинутых технологиях и схемотехниках, благодаря которым якобы на выходе ничего устанавливать уже не надо, где нибудь в глубине текста указано, что если все-таки вдруг возникнут проблемы с устойчивостью, то рекомендуется все же эту цепь установить.
Из практики могу только подтвердить, что абсолютное большинство, если не все усилители работают лучше при установленных на выходе резисторе и конденсаторе.
Просто наш коллега Flash утверждал, что он не новичок в этих делах и что он брал за основу именно типовую схему, где резистор и конденсатор на выходе присутствуют, поэтому логично было бы думать, что эту цепь он тоже отрабатывал.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
15.02.2007 10:43 #28
Ой давно я в эту ветку не смотрел , подтверждаю я не новичок , все цепочки подключал, все равно имеющиеся у меня образцы уходят в возбуд ...
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
tda2822m, усилитель
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх