KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

О "переносе" информационных свойств медикаментов.

Страница 14 из 14
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
14.05.2013 18:29 #131
Небольшой отрывок из моей книги, вроде по теме.


Меня вновь окружила свита из Ливи, Бинги, Детки и Хетта. Как в добрые старые времена! Два эрка, с эмблемами Корпуса, очевидно друзья, протянули мне чашку Петри с виднеющимся на дне мёдом.
-Что вам, ребята?- благожелательно спросил я, принимая чашку.-
Знаний? Дополнительных пайков?
-Мы хотим, чтобы вы объяснили, как устроен аль-Мириус! У нас тут споры, что к чему - непонятно, а скоро – экзамен на дина!
- Хорошо. Теперь я вижу, что вы – толковые ребята. Возможно, у вас – хорошее будущее.
Возможно, последние слова я сказал в пику их опекуну, толкавшемуся рядом,- лексу Бра, наставившему на погоны подопечных квадратики, свидетельствующие о замедленном развитии данных эрков.
-Хорошо. По пути я объясню.
Незаметно обернувшись, я сделал «козу» лексу Бра.
Зашли в отделение Эври. Ребята расхватали банки с водой и принялись поливать растения. Кстати, у нас в Эше появилась оранжерея. Растения - неплохие помощники во многих экспериментах.
-В чём, собственно, трудности?
86. -Мы не понимаем, как свет может переделывать другие объекты. Вот, например, люминесцентная лампа над растениями, она светит, но ведь, в подобие ей, растения ведь не вытягиваются в светящуюся трубочку, правильно, дже?
-Ход мыслей правильный. Рассмотрим по порядку.
Лампа белого света выступает в роли Зерна. По идее, растения – акцепторы, должны принять её форму. На деле это кажется бредом.
Вы должны понять, милые мои, что важную роль в преображении имеет изначальное подобие донора и акцептора, приемника и передатчика. Иначе ничего не произойдёт. Хоть бейся лбом о стену. Будь эти огурцы больше похожи формой на лампу, имей в составе стекло, неон, ртуть и люминофор, процесс бы пошел. И все были бы удивлены превращению огурцов в лампу. И секреты действия света были бы открыты намного раньше, в начале двадцатого века.
-Как именно работает аль-Мириус? Нам объясняли, наши дже, конечно, но невнятно. Он подсвечивает простым светом выбранный предмет, так называемую Жертву, Донора, Зерно, а потом зеркалами направляет этот, уже иной свет на другой предмет, чтобы он преобразовался по её подобию?
- Не совсем. Хотя, ход ваших мыслей, ребята, мне нравится. Жертва светится сама. Очень важно выделить её собственный свет. Отражаемый спектр, по большому счету, в дело не годится. В нём много собственных частот, свойственных вольфрамовой нити лампочки накаливания или столбику разреженного неона в газоразрядной трубке белого света. Всё происходит в темноте. Или, точнее, в полумраке. После вспышки ослепительного света, доли секунды Жертва фосфоресцирует. Этот свет усиливается и направляется по адресу. Если вы хотели спросить, в качестве подсветки годится мерцающее пламя свечи.
Они смотрели на меня недоверчиво.
-Далее свет Жертвы направляется в параметрический усилитель света. Там усиливается тысячекратно, по всем линиям, и направляется на объект, хоть немного подобный исходному объекту. И – делает его точной копией Жертвы. Как правило, Зерно при этом терпит некоторый убыток, но не разрушается. Иногда – разрушается, но, это отдельный случай.
- По линиям? Это как в лазере?
- Обычный лазер, скажем, рубиновый преобразует многополосный свет лампы накачки в свет двух- трех линий, свойственных раскаленному рубину. Он ни в коей мере не отражает характеристики этой лампы, её материал, форму, температуру. Усилитель Лазарета оставляет все линии исходного светильника, той же лампы, без изменений, лишь усиливает их. Потому, если на линии Луча окажется …. студенистый раствор с вкраплениями стекла, ртути, люминофора, то в нём образуется некое подобие лампы.
Еще ребята пожаловались, что они до сих пор спят в общей спальне, и спросили, когда их распределят по жилым индивидуальным Яйцам. Что ж, это понятно, цыплята мои! Увы, это в натуре человека – есть из своей тарелки, и жить в своём мире, только лишь иногда сливаясь в экстазе, друг с другом. Мы, служители Дзота не намерены, в общем, менять это положение вещей. Лишь придаем этому смысл. Окультуриваем всё.
В довершение сегодняшнего дня была Баня, общая для дже и эрков, и обед на Общей Кухне.
Приятно быть опекуном.
Я снова согрелся.
Последний раз редактировалось satellite44; 15.05.2013 в 22:22.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
14.05.2013 18:52 #132
Цитата:
Сообщение от ekomrakov
Вот профессор Захаров тоже масочки продает на лицо. Замочил. Через пару дней семена, заложенные в маску проросли и на лицо. А сколько там семян? А сколько проростков в вашем устройстве? Когда я был у Цзяна он говорил, что самое главное, кроме концентрации сферами это количество биомассы. У него в Биотроне примерно 60 тыс травинок. А у меня в последнем Биотроне ЕКОМ 500 тыс травинок, которые излучают на 2 сферы каждая размером 4х2.5 метра и очень эффективно концентрируются на человеке в небольшой фокальной зоне 1.2х0.6х0.36 метра. Учитывая, что излучение от биообъектов очень слабое, это как раз и нужно.
http://www.sumobrain.com/patents/wip...12005632A1.pdf
Профессор Захаров. Спасибо за ссылку, конечно. Приятно, конечно, когда обнаруживаешь, что то, что ты начинал как будто сам, с нуля, где то уже есть, и развернуто... Или не очень приятно. Потому что, если придешь туда, то только как клиент, а не коллега.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
15.05.2013 22:20 #133
Цитата:
Сообщение от ekomrakov
Вот профессор Захаров тоже масочки продает на лицо. Замочил. Через пару дней семена, заложенные в маску проросли и на лицо. А сколько там семян? А сколько проростков в вашем устройстве? Когда я был у Цзяна он говорил, что самое главное, кроме концентрации сферами это количество биомассы. У него в Биотроне примерно 60 тыс травинок. А у меня в последнем Биотроне ЕКОМ 500 тыс травинок, которые излучают на 2 сферы каждая размером 4х2.5 метра и очень эффективно концентрируются на человеке в небольшой фокальной зоне 1.2х0.6х0.36 метра. Учитывая, что излучение от биообъектов очень слабое, это как раз и нужно.
http://www.sumobrain.com/patents/wip...12005632A1.pdf
Простите, мне это интересно. Могу я совершить турне к вашему Биотрону?
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 255
244 262
22 18
 
16.05.2013 08:49 #134
Цитата:
Сообщение от satellite44
1 ... Упрощать, в лучшую сторону.
2 ... Говорить если уж - то о сути.
3 ... Здесь высказываются мнения, что конструкции намеренно, либо просто по незнанию, усложнены.
4 ... Надо, чтобы методика стала массовой, доступной.
5 ... Что касается излучения зародышевых клеток - оно существует и здесь надо пробовать.
6 ... Со стволовыми до конца не разобрались, есть эксцессы - но это уже вполне распространенная практика, которая приносит плоды.
7 ... Хватит иронии, работайте, представляйте свои устройства
Н
1. Упростить можно только известную и проверенную конструкцию, которой у вас пока нет. Билогическую сверхсложную структуру клетки не может изменить или восстановить простая комбинация проводов экранов и зеркал. Это дествительно дремучее невежество. Для себя я использую медитации и самонастрои. Плюс диета и препараты по рекомендациям ВРАЧА.
2. Говорить можно обо всём, но обсуждать может только профессионал. Например, врач или биолог по образованию. Неплохо бы знать предысторию предмета:
http://www.a-rtm.ru/sc02.html
3. Мнение? На чём оно основано? Просто эмоциональная оценка?
4. Самолечение опасно для здоровья.
5. Излучение существует, но это пока всё, что о нём известно. Пока профессионалы не изучат на атомном уровне механизм работы клетки, это будет похоже на занятия алхимиков в средние века при попытках получения золота из свинца
6. Обман в науке процветает и об этом говорит профессор Савельев в своих выступлениях, в том числе и про стволовые клетки. И плоды пока только в виде бесполезно для общества истраченных, присвоенных, миллиардах.
7. Главным элементом этих устройств является человек, который при определённых условиях может обойтись и без самих устройств.
http://www.a-rtm.ru/sc08.html Проверено на себе.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 29
19 15
1 0
 
24.05.2013 00:04 #135
Статья: Дистанционная передача свойств лекарственных веществ воде – результат действия фононного механизма поверхностных сил дисперсных тел.
http://www.unconv-science.org/n1/novikov/

там же - рецензии на эту статью
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Taganrog
Сообщений: 8,404
Репутация: 2215
2,199 487
16 2
 
24.05.2013 00:19 #136
Где результаты!?Где живородящие гладкошерстные старцы?Удачи Касторкиным-Пилюлькиным в нелёгкой борьбе(с кем/чем,почему-по кочану)Все там будем...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 791
Репутация: 113
97 231
1 30
 
24.05.2013 22:47 #137
Глупые люди пытаются продлить своё существование,забыв,что дарована им жизнь вечная
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 25
17 6
4 0
 
19.04.2023 18:44 #138
Цитата:
Сообщение от Gelin@
Многие люди вообще не верят ни гомеопатии, ни тем более использованию нозодов,а тем паче "перенесенным информационным лекарствам"
А некоторые даже знают или догадываются, что там не так.
Гомеопатию продают люди, которые хотят прежде всего заработать, а не вылечить вас. Вот эта информация и передается с лекарствами.
А вообще передать информацию реально.
Оценка
Ответ
Страница 14 из 14
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх