Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Стиральная машина Lg WD-10355. Включается через раз

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 36
Репутация: 15
5 5
2 1
 
06.12.2014 21:27 #1
Всем привет! Вот такая вот история принесли плату с данной стиралки с диагнозом " включается только после того как постучишь по панели стиралки". ведь действительно так и оказалось, подключил 220В к плате на столе. Плата не включилась сразу, я пошевелил плату индикации и она вдруг включилась и теперь работает нормально постоянно включается. Чем можно объяснить такой глюк может кто встречал такой глюк? Шим на ней TOP 243 YN. Питания +5,+12В в норме. Что делать с ней? Внешних нарушений таких как трещины, сколы, царапины, гарь я не нашел.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 496
512 208
28 2
 
06.12.2014 21:47 #2
Цитата:
Сообщение от Владимир Сабаев
Всем привет! Вот такая вот история принесли плату с данной стиралки с диагнозом " включается только после того как постучишь по панели стиралки". ведь действительно так и оказалось, подключил 220В к плате на столе. Плата не включилась сразу, я пошевелил плату индикации и она вдруг включилась и теперь работает нормально постоянно включается. Чем можно объяснить такой глюк может кто встречал такой глюк? Шим на ней TOP 243 YN. Питания +5,+12В в норме. Что делать с ней? Внешних нарушений таких как трещины, сколы, царапины, гарь я не нашел.
https://www.google.com.ua/url?sa=t&r...80642063,d.d24


Точно все разъёмы пропаяны , TOP 243 YN , крен ...
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх