ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Описание команд контроллера БКК8300

Страница 6 из 6
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 24
Репутация: 10
 
06.03.2007 15:27 #51
Хех, я уже диплом защитил а дебаты всё продолжаются и чем дальше тем замороченней. Но я в стрять в ваши разговоры уже не могу, потому как не компетентен, но я рад что мне попался именно такой диплом, сейчас много нового для себя открываю и даже собрался кое что оппробовать, но надо с начало до мастерской добраться, тоесть на работу устроится. Отдельная благодарность RVRSS и jopp Спасибо за внимание и время погтерянное на меня.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Знаток
 
Аватар для RVRSS
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 1,766
Репутация: 106
86 17
5 0
 
06.03.2007 18:05 #52
Стас, может быть со временем и ты сам настолько погрузишся в электронику, что она станет неотъемлемой частью твоей жизни, которая не кончается с каким-то пройденным ее этапом, например защитой диплома.
Защита диплома прошла (с чем тебя и поздравляю!), а электроника и жизнь вокруг нее продолжаются, поэтому не стоит удивляться, что иногда обсуждения продолжаются и после исчезновения причины, их вызвавшей - это пройсходит как раз потому, что главной целью этих обсуждений является даже не какой-то частный вопрос конкретного человека, а поддержание своих знаний на должном уровне - иначе помочь какому нибудь следующему "Стас"-у с его дипломом может и не получиться!
Нежелающий знать ничего за пределами своего двора не только врядли сможет помочь кому-то другому, но и сам будет каждый раз нуждаться в чужой помощи, когда жизнь его заведет за пределы этого привычного двора.
Так что если мы смогли тебе помочь, то полезно подумать и о том, почему смогли, а также сможешь ли ты сам помочь в подобной ситуации кому-то другому, и что для этого надо делать - ждать, когда гром грянет или готовиться к нему заранее.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 107
Репутация: 12
1 1
0 0
 
08.03.2007 16:22 #53
Цитата:
Сообщение от Стас
Хех, я уже диплом защитил
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оценка
Ответ
Страница 6 из 6
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх