Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Стабилизатор напряжения для системы зажигания автомобиля

Страница 4 из 4
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
03.03.2013 02:10 #31
Я сам поклонник блока Беспалова, собрал несколько штук и на 806 и
на 2х 812 и на IGBT, работали отменно, но мне очень не понравилось переделывать КЗ. Мне легче намотать транс от Адигамова чем переделать
КЗ от Беспалова. Хочу подобрать заводскую КЗ с такими же данными, на
многих форумах списывался с людьми повторившие блок Беспалова, обсуждали, из наших КЗ толком ничего не работает,нужно переделывать.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 744
Репутация: 241
232 0
11 0
 
05.03.2013 19:32 #32
Морочить голову с самопальным зажиганием, это работа ради работы.
Исправному авто ничего не даст, а неисправному и подавно.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: 12
2 4
0 0
 
22.03.2013 13:40 #33
Цитата:
Сообщение от Croma
Морочить голову с самопальным зажиганием, это работа ради работы.
Исправному авто ничего не даст, а неисправному и подавно.
почему - вот например просто сильноточный step-up, как например На драйве - DC/DC Booster для катушек зажигания..
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 744
Репутация: 241
232 0
11 0
 
23.03.2013 05:35 #34
Цитата:
Сообщение от zelya
почему - вот например просто сильноточный step-up, как например На драйве - DC/DC Booster для катушек зажигания..
Вот приколы оттуда.
"Первым делом нужно добиться того, чтобы все разъемы на катушках зажигания "контачили"" На этом можно и закончить.
"мощности искры нехватает для воспламенения в нужный момент и смесь догорает на выпуске" Это как? Искра медленно-медленно пробивает искровой промежуток?
"А вот человек я такой, чувствую свою машинку"
Это сколько в милиметрах? Религию человек себе придумал не иначе.
Абсолютно уверен если тихо и незаметно всю эту лабуду ликвидировать и не сообщить владельцу, то чувствать он будет то же самое.

И полезно даташит на L497 почитать.
Мощность энергии в катушке стабилизируеться и железку внутри её больше большего намагнитить не удасться.
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх