HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Стиральная машина LG F12A8HDS. Определить номинал сопротивления

Новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
22.12.2015 18:22 #1
Вообщем проблема такова, сгорело сопротивление что маркировка больше не видна. Впаял туда от предшествующих моделей 220 Ом (5W). Хозяйка сделала две стирки и на следующий день больше опять не включается. Из розетки её не вытаскивают. Сопротивление которое стоит по питанию, самое крупное и обмотано белым... Конкретней обрисовать не могу поскольку модуль сейчас не под рукой. Клиент живет далеко...
Буду очень признателен в помощи)))
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Знаток
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 284
Репутация: 143
389 71
264 858
 
22.12.2015 18:48 #2
Цитата:
Сообщение от kaban0099
сгорело сопротивление что маркировка больше не видна. Впаял туда от предшествующих моделей 220 Ом (5W). Хозяйка сделала две стирки и на следующий день больше опять не включается.
Резистор просто так не горит.
Цитата:
Сообщение от kaban0099
Сопротивление которое стоит по питанию, самое крупное и обмотано белым...
Ну и описаньице...
Извините, Вы с такими познаниями еще и с клиентами работаете ?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 8
Репутация: 10
 
22.12.2015 22:15 #3
Описание остается таковым поскольку другого не могу к сожалению дать. Плата не под рукой. А то сопротивление по сути стоит как предохронительное. И проблема эта случилась после того как "электрик" менял счетчик. машинка была подключена к сети. Подобные ремонты всегда сам делал. А остальное отдавал электронщику. Но так как он уехал.... А сделать надо.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх