Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

О "переносе" информационных свойств медикаментов.

Страница 13 из 14
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
06.05.2013 17:34 #121
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Советы? Сколько угодно. Для профессиональной работы? Тогда начните с патентного и информационного поиска в этой области.
Совет №1 - Прослушайте все лекции профессора биологии Савельева. Там говорится о связи клеток между собой неизвестным образом во время формирования эмбриона.
Совет №2 - Если вы не биолог, то начните с контуров и генераторов, это метод "научного" тыка. И может быть что-то получится.
А где эти лаборатории? Где реально люди которые реально что то изобретают, пробуют? Одна говорильня, как здесь. Савельев...фигельеф Почему никто меня никуда не приглашает? Почему Я (по англиийски - с большой буквы, позвольте) не вижу, к кому можно обратиться, у кого работать по передовым рубежам? Всюду либо - пустышка, либо - Большое Жирное чванство.
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,125
40 83
 
06.05.2013 17:52 #122
Почему никто меня никуда не приглашает?
у кого работать по передовым рубежам
satellite44 Вы хоть как-то себя зарекомендовали? Какие рубежи Вы преодолели?
САТЕЛИТ - он везде сателит, что в политикее, что в механике, что в науке.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 263
22 18
 
08.05.2013 08:23 #123
Савельев...фигельеф - Заблуждаетесь. Он, Савельев, понятно и точно объяснил многие нелепости нашей действительности.
Сначала нужно изучить предмет, с которым Вы собираетесь экспериментировать - клетку. На это специально обученным профессионалам понадобились десятки лет. И сейчас по физике работы клетки вопросов больше чем ответов.
Поэтому смело можете поступать на биологический факультет и через какой-то десяток лет вам станет понятно, что механизм работы намного сложнее чем можно себе представить.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
12.05.2013 01:07 #124
Всем здрасте.
Смотрел устройство Чжана. Да, вроде, все интуитивно понятно, донор, реципиент. обмен излучениями. Светить так же, как другая форма значит - быть ей подобной. Это выводится из элементарных законов термодинамики, пригодно для всех систем.
Но зачем эти зеркала, зачем огромное устройство Биотрона? прорастающие семена нужно лишь максимально приблизить к телу, к больному месту, увядающему органу, как грелку - вот и все. Давайте поговорим об этом.
Вот ссылочка на страничку в моем сайте - там рассуждения развернуты, есть фотографии моих устройств. http://wordo-w.ru/?p=54
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
12.05.2013 01:13 #125
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Савельев...фигельеф - Заблуждаетесь. Он, Савельев, понятно и точно объяснил многие нелепости нашей действительности.
Сначала нужно изучить предмет, с которым Вы собираетесь экспериментировать - клетку. На это специально обученным профессионалам понадобились десятки лет. И сейчас по физике работы клетки вопросов больше чем ответов.
Поэтому смело можете поступать на биологический факультет и через какой-то десяток лет вам станет понятно, что механизм работы намного сложнее чем можно себе представить.
Специально обученные профессионалы в свое время математически доказали что аппарат тяжелее воздуха никогда не сможет оторваться от земли..
Полетел
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
12.05.2013 01:16 #126
Цитата:
Сообщение от lllll
Почему никто меня никуда не приглашает?
у кого работать по передовым рубежам
satellite44 Вы хоть как-то себя зарекомендовали? Какие рубежи Вы преодолели?
САТЕЛИТ - он везде сателит, что в политикее, что в механике, что в науке.
Саттелит желает быть Первым Спутником
Чтобы зарекомендовать, надо быть встроенным в систему науки, чтобы быть встроенным в систему науки, надо себя зарекомендовать
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,225
Репутация: 256
245 263
22 18
 
12.05.2013 09:00 #127
Цитата:
Сообщение от satellite44
Всем здрасте.
Смотрел устройство Чжана. Да, вроде, все интуитивно понятно, донор, реципиент. обмен излучениями. Светить так же, как другая форма значит - быть ей подобной. Это выводится из элементарных законов термодинамики, пригодно для всех систем.
Но зачем эти зеркала, зачем огромное устройство Биотрона? прорастающие семена нужно лишь максимально приблизить к телу, к больному месту, увядающему органу, как грелку - вот и все. Давайте поговорим об этом.
Вот ссылочка на страничку в моем сайте - там рассуждения развернуты, есть фотографии моих устройств. http://wordo-w.ru/?p=54
У вас только слепое повторение ранее разработанных устройств с некоторыми "упрощениями". А это главный признак пассивной работы мозга - он экономит энергию. Это из лекций Савельева. Разбираться в первичной причине или физике работы вам, вероятно, некогда или не видите смысла.
Если есть интерес к "увядающим" органам, то проще найти и устранить причины, из-за которых они увядают. При соответствующей самонастройке произойдёт исцеление. Может об этом лучше поговорить?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
13.05.2013 08:46 #128
Цитата:
Сообщение от SVNKz
У вас только слепое повторение ранее разработанных устройств с некоторыми "упрощениями". А это главный признак пассивной работы мозга - он экономит энергию. Это из лекций Савельева. Разбираться в первичной причине или физике работы вам, вероятно, некогда или не видите смысла.
Если есть интерес к "увядающим" органам, то проще найти и устранить причины, из-за которых они увядают. При соответствующей самонастройке произойдёт исцеление. Может об этом лучше поговорить?
Вам не надоело просто говорить? надо что то и воспроизводить. Упрощать, в лучшую сторону. Говорить если уж - то о сути. Здесь высказываются мнения, что конструкции намеренно, либо просто по незнанию, усложнены. Всех этих биотронов по стране - единицы. Надо, чтобы методика стала массовой, доступной. Благородная цель.
Что качается увядающих органов - не вижу повода для иронии. Причин тому - множество - тяжелые металлы, отщепление теломер, лимит Хейфлика соответственно, накопление щелочи, дефекты при копировании клеток, слабая работа вилочковой железы, как будто смерть имеет много резервов для своей работы.
Что касается излучения зародышевых клеток - оно существует и здесь надо пробовать. Со стволовыми до конца не разобрались, есть эксцессы - но это уже вполне распространенная практика, которая приносит плоды. Хватит иронии, работайте, представляйте свои устройства
Н
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
13.05.2013 10:00 #129

Биотрон

Цитата:
Сообщение от satellite44
Всем здрасте.
Смотрел устройство Чжана. Да, вроде, все интуитивно понятно, донор, реципиент. обмен излучениями. Светить так же, как другая форма значит - быть ей подобной. Это выводится из элементарных законов термодинамики, пригодно для всех систем.
Но зачем эти зеркала, зачем огромное устройство Биотрона? прорастающие семена нужно лишь максимально приблизить к телу, к больному месту, увядающему органу, как грелку - вот и все. Давайте поговорим об этом.
Вот ссылочка на страничку в моем сайте - там рассуждения развернуты, есть фотографии моих устройств. http://wordo-w.ru/?p=54
Вот профессор Захаров тоже масочки продает на лицо. Замочил. Через пару дней семена, заложенные в маску проросли и на лицо. А сколько там семян? А сколько проростков в вашем устройстве? Когда я был у Цзяна он говорил, что самое главное, кроме концентрации сферами это количество биомассы. У него в Биотроне примерно 60 тыс травинок. А у меня в последнем Биотроне ЕКОМ 500 тыс травинок, которые излучают на 2 сферы каждая размером 4х2.5 метра и очень эффективно концентрируются на человеке в небольшой фокальной зоне 1.2х0.6х0.36 метра. Учитывая, что излучение от биообъектов очень слабое, это как раз и нужно.
http://www.sumobrain.com/patents/wip...12005632A1.pdf
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13
Репутация: 10
 
14.05.2013 18:10 #130
Цитата:
Сообщение от ekomrakov
Вот профессор Захаров тоже масочки продает на лицо. Замочил. Через пару дней семена, заложенные в маску проросли и на лицо. А сколько там семян? А сколько проростков в вашем устройстве? Когда я был у Цзяна он говорил, что самое главное, кроме концентрации сферами это количество биомассы. У него в Биотроне примерно 60 тыс травинок. А у меня в последнем Биотроне ЕКОМ 500 тыс травинок, которые излучают на 2 сферы каждая размером 4х2.5 метра и очень эффективно концентрируются на человеке в небольшой фокальной зоне 1.2х0.6х0.36 метра. Учитывая, что излучение от биообъектов очень слабое, это как раз и нужно.
http://www.sumobrain.com/patents/wip...12005632A1.pdf
Очень хорошо, что у вас есть реальные устройства. А сайт свой есть? Эти загадочные файлы пдф я так и не научился открывать....поиск программ для открытия, далее какая то мура. можете писать в личку, с нормальными ворд-файлами.
Излучение убывает обратно пропорционально квадрату расстояния... Так что тысяча травинок вплотную к коже лучще чем десять тысяч где то там вдалеке, пость и с зеркалами. Которые кстати, искажеют излучение, отсекают УФ и проч.
Ну почему же тогда вас нет в телевизоре, в научных журналах, на слуху, так сказать? "У меня в последнем Биотроне" Вы говорите как мэтр, тем не менее..
Оценка
Ответ
Страница 13 из 14
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх