KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Как сделать видеоглазок из камеры сотового телефона

Страница 6 из 7
Знаток
 
Аватар для salyamkamrad
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: А кому интересно?
Сообщений: 375
Репутация: 71
62 15
1 1
 
08.10.2012 17:18 #51
Цитата:
Сообщение от Arhimed
Прежде всего, камеры у разных мобил РАЗНЫЕ.
Ага, а мужики то не знали...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для salyamkamrad
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: А кому интересно?
Сообщений: 375
Репутация: 71
62 15
1 1
 
08.10.2012 17:19 #52
Цитата:
Сообщение от dolfin2006
Тогда уточните пожалуйста: как вы планируете использовать камеру от телефона?
Разве я планировал?
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
08.10.2012 18:47 #53
Планируют вообще-то мысленно. Тем более, раз вы убеждены "искренне" в том, "что тема эта об использовании камеры от телефона без самого телефона, о чем, собственно, написано в первом сообщении темы".
Что-то вы никак не можете определиться, несмотря на свою "искреннюю" убеждённость. Странно как-то всё это...
Оценка
Знаток
 
Аватар для salyamkamrad
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: А кому интересно?
Сообщений: 375
Репутация: 71
62 15
1 1
 
08.10.2012 23:53 #54
Вы сейчас с кем и, главное, о чем разговаривали? Действительно, странно...

Вам бы в начало темы заглянуть.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
09.10.2012 17:14 #55
Цитата:
Сообщение от salyamkamrad
Вы сейчас с кем и, главное, о чем разговаривали? Действительно, странно...

Вам бы в начало темы заглянуть.
Вообще-то слова "странно" и "непонятно" имеют разные значения. У вас всё странно, т. к. ваша "искренняя убеждённость" не подразумевает какого-либо мысленного планирования того процесса, в возможности которого вы убеждены.
Я уверен, что вы лукавите, и что вы планировали использовать камеру от мобильного телефона без самого мобильного телефона.

С кем я тогда "сейчас разговаривал" — это не странно, а непонятно. И, думаю, что это не так важно в интернете — с кем. Но вы не сможете выставить странным существование в интернете тайны личности. То, что для вас непонятно, для меня также непонятно — я не знаю, кто вы есть, чтобы понимать "с кем я сейчас разговариваю". Я могу только составить личное мнение о вас, что не даёт ответа на вопрос "с кем". Ведь только в пивнушках можно идентифицировать "козлов".
Оценка
Знаток
 
Аватар для salyamkamrad
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: А кому интересно?
Сообщений: 375
Репутация: 71
62 15
1 1
 
10.10.2012 03:32 #56
Все понятно, вопросов больше нет. Есть лишь просьба, пожалуйста, не засоряйте хорошие темы наборами фраз. Внизу форума есть раздел "флейм", Вам там будет очень комфортно.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Польша
Сообщений: 229
Записей в дневнике: 1234
Репутация: 46
36 14
0 0
 
10.10.2012 04:24 #57
Цитата:
Сообщение от salyamkamrad
Все понятно, вопросов больше нет. Есть лишь просьба, пожалуйста, не засоряйте хорошие темы наборами фраз. Внизу форума есть раздел "флейм", Вам там будет очень комфортно.
Аналогичная просьба имеется у меня и к вам, месье!
И тогда тема улетит ну просто в самый топ! Ведь я-то отвечал на ваши вопросы (причём довольно неплохо это делал, надо заметить). То, что вы этого не оценили и не увидели, есть вполне нормальная реакция — вы этого ещё не умеете.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 1
Репутация: 12
2 0
0 0
 
03.03.2014 04:12 #58

мужики дерзайте

o-d-v.nm.ru/tel_cam/ кому помог
пожалуста лайк[URL="http:// o-d-v.nm.ru/tel_cam/"]
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 85
Репутация: 10
0 1
0 0
 
14.04.2014 20:21 #59
а как можно сделать удаленный видео контроль скажем через интернет или звонок на телефон?
Оценка
Новичок
 
Аватар для Сварщик Джо
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Репутация: 18
8 2
0 0
 
11.08.2014 17:18 #60
Цитата:
Сообщение от Zadiak
раздобыл камеру от сотового телефона возникла идея изготовить видео глазок, а как не знаю. Помогите, пожалуйста!
А тема то как распухла! Я сейчас на китайский интернет-магазин зашёл, там этих видеоглазков - тьма-тьмущая. От 12 долларов и выше...
__________________
Svarka-Master.ru - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Оценка
Ответ
Страница 6 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
видеоглазок, камера, сотовый телефон
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх