KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Как раскодировать автомагнитолу VW Gamma

Страница 2 из 2
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
02.11.2009 19:11 #11
Сегдня бездельничал, шарился по сети - нашел кое-что, может кому-то пригодится информация по раскодировке магнитол (прошивки, описания, методика), моделей много. Раскодировка магнитол
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.03.2010 17:49 #12
Цитата:
Сообщение от sirak
Включаете питание автомагнитолы. На дисплее высветится" SAFE".
Нажать одновременно и удерживать кнопки "M" и "VF" пока на дисплее высветится число "1000".
Кнопками 1-2-3-4 ввести корректный код, нажимая каждую кнопку неоднократно.
Когда на дисплее высветится корректный код, следует нажать кнопки "M" и "VF".
Магнитола включится.
но если SAFE2 то надо заново прошить память
уж больно вы шустрые прошил память и все .у VW- GAMMA-3 памятей две 24с02 и24с04 а код седит в процесоре .
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
03.03.2010 01:08 #13
Цитата:
уж больно вы шустрые прошил память и все .у VW- GAMMA-3 памятей две 24с02 и24с04 а код седит в процес
шустрый я или нет это не вам решать
прочтите мое сообщение еще раз ,что там неправильно написано?,ну если даже что то не так ,это мое мнение ,можете что то добавить или у вас есть совет получше то выкладывайте ,и не надо осуждать других
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1,386
Репутация: 235
224 126
0 0
 
03.03.2010 11:59 #14
sirak, по данной методике не раз пытался раскодировать, не получалось. Читал, что для повторного набора кода нужно ждать время. Но во разных источниках указанно разное время, где час, где два. Я ждал до 6-ти часов, ничего не менялось, иногда загоралось SAFE2.
Оказалось все гораздо проще: кнопки "M" и "VF" нужно нажать обе еще до включения магнитолы и все ОК! пошло , код принимает. И никакой перепрошивки не понадобилось.
Теперь осталось только одно неудобство, при включении он сразу крутит кассету, даже если она и не вставлена. Но это все мелочи, главное музыка есть и в дальних поездках не скучно.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
03.02.2011 22:11 #15
Попросили тут раскодировать VW Gamma-3 (Philips), магнитолу еще не принесли. Но я уже решил вспомнить как это делается (уж больно давно этим не занимался) и как я понял с данной магнитолой могут возникнуть проблемы. Код в проце, две EEPROMки (какие точно еще не знаю 24С04+24С04 или 24С02+24С04). Понял что можно переборщик собрать на базе хамелеона, вот думаю стоит ли браться за нее. Кто-то реально сталкивался с этой магнитолой?
В принципе есть прошивки и описания к ним с известным кодом, может просто залить их не париться...
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
12.07.2016 11:45 #16
Здравствуйте все. Помогите пожалуйста мне, я забыл код на магнитолу VW Beta номер VWZ1Z2W1607528
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх