Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Сильные помехи при включении виртуального гитарного процессора на ПК.

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
24.08.2017 15:55 #11
Что за звуковая карта напишите, и драйвер какой используете. На встроенных в материнку , увы так и будет, иногда помогает установка драйвера ASIOforall , но задержки и хрипы все равно будут периодически вылезать (у меня проходили после переключения на бортовой драйвер и обратно на ASIO в настройках программы). Проблема решилась после замены аудио-карты на Creative X-Fi с родными драйверами ASIO.

PS: А крутилку шумодава вертеть пробовали (сверху, возле уровней входа-выхода, там сначала кнопку нажать надо, чтоб его включить). И в любом случае поиграться придется с настройками аудио, подробнее могу вечером описать...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 42
Репутация: 30
18 0
0 1
 
24.08.2017 19:39 #12
Доброе время суток. Встроенные на материнке звуковые карты та еще бяка бывают, при проверке лучше закоротить линейный вход перемычкой, это исключит наводки на разъем звкуовухи, так же отключить в системе все остальные входы, особенно микрофонный. Но как я понял шумы появляются только при запуске GuitarRig, если так, то возможно сама программа на вашей конфигурации компа и драйверов дает посторонние шумы. Можно попробовать другую более крутую прогу например BIAS FX (по сути это плагин хоть и есть собственная оболочка), нужно учесть, что на Windows10 ломаная версия с торрента остается как demo - версия. На семерке и восьмерке все ок. Но проверить по работе с эффектом можно и на demo. И как уже выше говорили, лучше все таки внешнюю карту прикупить. Я раскошелился на Roland Quad-capture, шумов очень мало на ней и минимальная задержка сигнала со входа на выход. Ну и на десерт, самое главное, Поставил Ableton Live 9 Suite (на десятке встала без проблем), там море эффектов можно нацеплять и организовать гитарный усилитель на много каналов (да хоть 20 каналов смикшировать и каждый со своими эффектами), прикалывался ставил по 2 Distortion эффекта подряд в цепочку, В общем всякие железные Фракталы отдыхают...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 136
Репутация: 58
47 32
0 0
 
25.08.2017 21:08 #13
Интегрированная карта для этих целей полный отстой. У меня стоит Infrasonic Quartet всего за 200 баксов и нет проблем ни с гитарами, ни с микрофонами.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 114
Репутация: 16
7 3
1 0
 
29.08.2017 05:18 #14
Да, у меня встроенная звуковая карта, знач куплю внешнюю, и поставлю Ableton Live 9 Suite
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх