Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Акустическая система Topdevice TDE430

Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
23.10.2016 15:11 #1
Ребят, был др, на дачу отвез колонки тде430, все работало замечательно, за исключением того, что каналы отходили, в чем проблема знаю, лень было чинить но на большой громкости все работало. После др колонки остались на даче, дача не отапливается. Я забыл про них. Приехал через месяц забирать. Включил. По своей тупости не дал отморозиться колонкам. Толи я отвык, толи это правда так. Звук стал тише, на всех каналах. Буфер играет так, как будто где то коротыш. Басс есть, но он идет с присутствием высоких, герц 700-800 и подхрипывает. Через час подкхрипывание уменьшилось, но не пропало. Сразу скажу, что динамик буфера не родной, точнее провод который идет на динамик буфера, я вывел на другой пассивный буфер от microlab h220. В чем может быть проблема? Я понимаю что это из-за перепада влажности, но как лечить? И что проверять? Подключал родной динамик, тоже самое, вч еще больше в звуке.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,268
Репутация: 2207
2,193 1,123
40 83
 
23.10.2016 15:32 #2
Если диффузоры динамиков не влагостойкие, то "погоняв" их влажными Вы вполне могли и "убить"их. После просушки могут восстановиться, но не факт...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
23.10.2016 16:13 #3
Цитата:
Сообщение от lllll
Если диффузоры динамиков не влагостойкие, то "погоняв" их влажными Вы вполне могли и "убить"их. После просушки могут восстановиться, но не факт...
Проблема не в динамиках. Проверял на другом училке. Проблема в самом усилке тде 430
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх