Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Как увеличить скорость вращения компьютерного вентилятора (кулера)

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 3 из 3
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: 11
1 0
0 0
 
17.03.2009 12:37 #21

Кулер

Я увеличивал скорость обыкновенного кулера аж до 25 В (првда греется сильно долго не рекомендую в таком режими работы). Хороший совет с блоком питани +12 и -5 в Сумме 17 в, то к надо не перепутать что за чем,
лично у меня Speedfan не работает че незнаю (.
П.С. у меня стоит в системнике 6 кулеров. 3 у меня работают в 3 режимах
off, low и hi. первый понятно выкл. второй через резистор и кулер работает на 4-6В и последний на 24 В(непродолжительный режим работы).
Я системник перебрал от и до если че спрашивайте буду рад
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 11
1 0
0 0
 
18.03.2009 12:19 #22
Лучше всего убрать все кулеры и весь системник засунуть в холодильник, пропустить каким нибудь образом провода из холодильника, и всё, не надо мучиться и будет бесшумное охлаждение.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 10
0 17
0 0
 
18.03.2009 14:41 #23
Ага, а холодильник поставить на балкон, поставить робота, чтоб диски CD-DVD устанавливал в дисковод, комп чтоб выполнял речевые команды ,и всё, будет OK, а как температура упадёт в холодильнике ниже 10 по Цельсию про комп можно и забыть до весны, а весной взять да ивыкинуть, не забудте перед этим покрасить.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
12.07.2011 03:42 #24
Более глупых вопросов я не слышал. Разгони свои мозги. Куллер разгонять ))) ну , нет слов.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
13.07.2011 02:32 #25
Цитата:
Сообщение от koti
Ага, а холодильник поставить на балкон, а как температура упадёт в холодильнике ниже 10 по Цельсию про комп можно и забыть до весны, а весной взять да и выкинуть, не забыть перед этим покрасить.
Забыли упомянуть, если холодильник начнёт оттаивать (может произойти и такое), то компьютер, быстрее, из-за КЗ "сгорит", а что не сгорит, то заржавеет. Далее аналогично - можно покрасить и выбросить
Цитата:
Сообщение от Схемник
Куллер разгонять ))) ну, нет слов.
Согласен
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
вентилятор, кулер
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх