Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Панель оператора HMI C-more EA7-T10C

Результаты опроса: Используете ли вы промышленое оборудование не поназначению ?
Нет 2 22.22%
да , для устройст домашней автоматики 5 55.56%
Да , лишь для эксперементов 0 0%
Нет , т.к.не попадается в руки 2 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
06.11.2012 14:24 #1
Здраствуйте ! Попала в руки интересная штука , панель оператора EA7-T10C (C-More) , расщитаная для управления всякими устройствами в составе АСУ-ТП , решил побаловаться но наткнулся на трудность , родной софт для программирования платный , а по другому незнаю как и подобраться . Заглянув во внутрь обнаружил процесор AU1100-400MBD . и на одной из микросхем памяти наклейка с натписью WIN CE .NET core 4.2. Имея небольшие представления понимаю что игрушка работадет на виндовс и как понимаю можно и лилукс при желании запустить . Вот и прошу помощи как оживить это чуто !!! Покупать программу ради домашних эксперементов не вижу смысла , в интернете уже незнаю как и что искать , на экране только надпись светится мол система не найдена , единственное что могу загрузить ее ультилитой EA-Recovery, и на ней тогда лишь окошко информации отображается ! Люди добрые подскажите как модно загрузить данное чудо чтоб появилась на экране привычная картинка Wndows CE иль хоть Linux !! А там уж сам смогу все выжать из этого "планшета" ))
По работе не данное оборудование не программа не используется и легальной копии найти не в силах , т.к. связан с бругой областью деятельности !

Оживить данный агрегат желаю лишь спортивного интереса ради , и сделать типо планшет !
Последний раз редактировалось Admin; 07.11.2012 в 19:21.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 5
0 0
 
05.03.2013 22:39 #2
В двух словах - предназначена для вывода на экран информации и для ввода с тач-панели нажатий в контроллер. описание тут. Короче, ей для работы нужен внешний процессор (контроллер), а собственно её характеристики Сенсорная панель 10 " TFT (10.4" видимая область), цветная, 64K цветов, разрешение 640 x 480 VGA , процессор 400 МГц, =24 В, озу мизерное и пзу тоже...
Ну и какой с неё типо планшет? В качестве блока отображения её можно повесить на холодильник и гнать на неё погоду/новости/программу передач, но это всё в комплексе с управляющим компом.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.06.2014 10:06 #3
планшет из неё сделать не получиться!

в спец программе, которая платная рисуется проект, в котором есть база тэгов, которые по RS-485 с интерфейсом Modbus RTU панель считывает с контроллера или передает в него.

соответсвенно отображает значения этих параметров на экранах, которые также рисуются в этой программе.

в самой панели нет операционной системы, туда загружается проект, по которому она работает. еще на usb может данные логов и архивы скидывать, и по ethernet передавать данные в сеть.

сложно придумать, чем она может пригодиться в быту, без контроллера.
http://www.plcsystems.ru/catalog/Mon...s_spec_rus.pdf
Последний раз редактировалось K-SerJC; 05.06.2014 в 10:13.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх