KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Не пришло письмо с активационным кодом. Как активировать аккаунт на форуме?

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
18.03.2013 23:49 #1
Завершающим этапом регистрации является подтверждение Вашего e-mail. Для этого на указанный при регистрации Вами e-mail высылается письмо с активационным кодом. Логика тут простая: если это не чужой e-mail, тогда Вы в состоянии отправить обратно высланный Вам уникальный код, который и подтвердит Вас, как владельца e-mail. Способы активации:
  1. Достаточно кликнуть по соответствующей ссылке в письме. Иногда почтовые клиенты могут путем внедрения переносов искажать вид ссылки, и в таком случае она не будет работать. Перейдите в таком случае к другому способу активации в следующем пункте.
    ИЛИ "соберите" искаженную ссылку активации. Искажение обычно сводится к тому, что почтовый клиент может вставлять символ переноса в длинный текст ссылки. Надо просто "собрать" всю ссылку в одну строчку и внести ее в строку ввода URL браузера.
  2. Проследуйте по ссылке:
    https://www.rlocman.ru/forum/register.php?a=ver
    и введите имя пользователя и активационный код.
Внимание: код активации не является вашим паролем на форум и в дальнейшем, после успешной активации, нигде не используется.

Что делать, если на почту не пришло письмо с активационным кодом:
  1. Чаще всего письмо с активационным кодом приходит в течении нескольких минут. Но учтите, что сам принцип доставки сообщений по e-mail НЕ гарантирует мгновенной доставки. Доставка e-mail зависит не только от отправляющей стороны, но и от принимающей. В случае, если даже после нескольких часов ожиданий на Ваш e-mail не пришло сообщение, см. следующий пункт.
  2. Внимательно проверьте правильность введенного e-mail при регистрации. В случае исправления запросите повторно активационный код по ссылке
    https://www.rlocman.ru/forum/registe...o=requestemail
  3. Проверьте папку "Спам" ("Нежелательная почта"и пр.) Вашей почтовой программы. Программы определения "спамных" писем далеко неидеальны и могут ошибаться. Например, были случаи, когда почта Google помещала в эту папку письма даже от собственных служб поддержки.
    Важно! Если письмо с активационным кодом попало в такую папку, переведите его в обычный статус кнопкой "Не спам".
    Важно! В некоторых почтовых программах папка "Спам" далеко "запрятана". Многие пользователи порой даже не подозревают о ее существовании. Например, на момент написания этого сообщения в популярной почтовой программе gmail.com, чтобы увидеть папку "Спам" необходимо кликнуть ссылку "Еще" (в левой колонке).
  4. В некоторых почтовых сервисах, например gmail.com, проверьте все вкладки (типа "Несортированные", "Соцсети", "Промоакции" и пр.)
  5. Если не помогли предыдущие пункты, отправьте сообщение администратору форума через форму обратной связи с просьбой активировать Ваш аккаунт. При этом поля "Ваше имя" и "Адрес электронной почты" заполняйте значениями, которые Вы указывали при регистрации.

Последний раз редактировалось Admin; 07.10.2021 в 09:00.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.07.2015 19:38 #2

ответ от barkova

Большое спасибо всем организаторам и Admin .
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх