Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Foxconn Infocus M310 4.7 Inch HD IPS 1280x720 MTK6589T Quad Core Android 4.2

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
28.08.2014 11:37 #1
Не сочтите за рекламу. Просто я разбил свой смартфон. Причем два раза. Сейчас жду тачскрин. Вместо пока не работающего купил сабж. Здесь:
http://www.aliexpress.com/item/Origi...978209646.html
Цена 3 983,51 руб. !!!
Аппарат за эти деньги просто супер. Две НОРМАЛЬНОГО размера симки. Расход аккумулятора очень бережный даже с врубленным интернетом(естественно с минимом гугл или яндекс мусора) - видимо над прошивкой хорошо работали. Уже есть рут. В комплекте с телефоном идет защитная пленка и ванна на заднюю часть телефона. Дизайн задней крышки под прошитую кожу - оригинально. Экран(по контрастности) и камера по сравнению с HTC супруги, конечно сильно проигрывает. Так он и стоит в 4 раза дороже !
GPS вполне. Минус - внутренняя и память sd-карты не объединена. Решение - Folder Mount. Безлимитную версию можно найти на 4pda. Третий день пользуюсь - пока ничего неприятного не нашел.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх