KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Уничтожение паразитов

Страница 23 из 51
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 17
0 0
 
12.07.2009 20:04 #221
Цитата:
Сообщение от nespokox
Да,панацеи нет,но как показьивает информация/не рекламма/от многих местах,цепер помогает иногда.
Да, вот только к таким убойным результатам пока привыкнуть не могу. Отсюда и некоторый скепсис. Ну, посудите сами: чтобы герпес, да за сутки??? Не бывает такого!!! Но, факт - налицо. И с этим приходится считаться.
Цитата:
Сообщение от nespokox
Только надо бьить осторожньим с частотами
более 10 кгц и всегда контролировать ТОК в цепи пациента чтобьи не "вьижигать"некий нерв.С повьишением частотьи гармоники уменьшают свою амплитуду но импеданс тела падает и ток не уменшается.
Полностью согласен.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Аватар для nespokox
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 35
Репутация: 16
6 9
0 0
 
12.07.2009 23:08 #222
Уважаемьи CONTRADEUM,
Скепсис, осторожностя и постепенность-особо полезньие вещи когда заходиш в невполне исследованньих территориях.Кладбища полньи легко-
мьисленньими сталкерами.
Знаете,сльихал-герпес ето серьозное заболевание,не тот по губам,есть и скрьитая форма.Попробую разспросить знакомьх
докторов,инфекционистов или...сориентируюсь.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 17
0 0
 
13.07.2009 00:42 #223
Ну, герпес, насколько я знаю, обычно где-то прячется. И вылезает при благоприятных условиях. Иммунитет снизился и - болячка. Я потом попробую, конечно, сделать анализ, - интереса ради. Но у нас, врачи, если есть возможность бабла накосить, найдут у вас любую болячку. Даже такую, какой в природе не существует. А спасаться предложат тем же цеппером. Или купи, и лечись сам, на дому, или - в клинике, комплексно, так сказать.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
13.07.2009 01:09 #224
Есть небольшая статистика по использованию прибора по моей схеме. Качание частоты около 150кгц, три режима, первый : 50-180кгц, второй: 150-270кгц, третий 250-800кгц. Выходной сигнал формировался транзисторами, и не имел 100% симметрии. С ростом частоты появлялась постоянная составляющая, на частоте 100кгц была около 0,05В, на частоте 700кгц увеличивалась до 0,8вольта. Этот прибор был применен при лечении разнообразных болезней, примерно около 2000 человек, каждый от одного курса (10 сеансов) до 5 курсов лечения. В основном использовался второй режим. Чаще всего использовали при вирусах : Эпштейн Барр, цитомегаловирус, герпес, вирус Коксаки, ЕСНО вирус, гепатит В, гепатит С, рак (желудка). И не вирусных : лямблии в желчном пузыре и кишечнике, грибковые поражения легких, хламидия, уреаплазма, трихомонада, золотистый стафилокок, пиелонефрит, рассеяный склероз, и разных видов глисты. Полное излечение получили около 150 человек, т.е. менее 10%. Имеется ввиду что у них было несколько патогенов, и после лечения не обнаруживалось ни одного из них. Примерно 450 человек получили значительное уменьшение вирусной нагрузки. Клинические признаки - излечение. ПЦР - показывает наличие, иммуноглобулины - показывают хроническое течение, Фолль показывает низкую вирусную нагрузку. До лечения у этих больных была значительная степень. У остальных вылечилось одно-два заболевание из 3-6 имевшихся. Значительного облегчения они не получили.
Распределение по эффективности -вначале то что хорошо лечилось.
1. Энтеровирусы (Коксаки, ЕСНО)
2. Герпес
3. Грипп
4. Гепатит А,В
5. Эпштейн Барр
6. Глисты
7. Уреаплазма
8. Лямблии
9. Цитомегаловирус
10.Грибковые поражения
11.Гепатит С
12.Трихомонада
12.Хламидия
13.Стафилокок
Последние 4 практически очень слабое действие. Только несколько человек получили улучшение.
После этого изменили схему. И стали делать так как я выложил на микросхеме.
Лечение вирусов улучшилось, по всем позициям, даже гепатит С. Но по бактериям ухудшилось, - у некоторых даже например хламидия и стафилокок подняли голову и начали буянить. У новой схемы были очень хорошие результаты по гриппу и гепатиту. Но через время вернули все взад, как было. Что-то не понравилось докторам. Сейчас только 10 приборов с новой схемой, и практически нет информации что и как.
Рак отдельная история, там был один курс только, остальное время лечили частотами до 1кгц, точно незнаю. Но результат был очень впечатляющий. Рак полностью прошел.
Есть люди у которых результат -НОЛЬ, никакого эффекта, таких примерно 50 -60человек из 2000.
Вся эта инфа от моего хорошего знакомого врача, который работает в мед учреждении, в котором они лечат такими приборами уже 3 года. если говорить его словами, то получается положительный эффект в 70%, но я немного иначе трактую результаты.
Вот такие дела.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
13.07.2009 01:20 #225
Герпес вылечить полностью еще никому не удалось, даже в этой клинике. Чел говорит что вирус тестируется по вега тесту в высокой потенции, я пока не знаю как это понимать, но типа до лечения был как 1:100, а после лечения стал как 1:5000. Т.е. вроде как в 50 раз уменьшилось количество? Но у некоторых людей он не диагностируется вообще никак, даже хоть в какой потенции. Меня тестил он, показало 1:100000, типа очень мало вируса, но он у меня есть, бывет 1-3 раза в год. И судя по тому как этот вирус размножается и где живет, думаю даже теоретически его нельзя убить полностью, его ДНК встраивается в ДНК человека, и остается там навсегда. Думаю только видимо с применением нанороботов, которые смогут исправлять ДНК внутри клеток, можно будет побороть такие болячки.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
13.07.2009 01:25 #226
Вот еще что нашел :
Согласно закону смещения Вина , длина волны излучения тела нагретого до температуры 36°C (309 К), равна 9400 нм.

Поэтому мною сформулировано предположение о том, что основная масса клеток человеческого организма излучает ЭМ колебания с такой длинной волны, частота соответственно равна F=298000/0,0094 = 31 700 000 ГГц

Из этого и других моментов следует, что эта клеточная масса, назовем ее клеточным комплексом (КК), должна состоять из однотипных клеток, с приблизительно одинаковыми частотно-образующими (производящими ЭМ колебания) элементами или клеточными структурами. Глядя поверхностно на это, можно предположить что излучение ЭМ колебаний происходит вследствие работы ионных насосов клеточных мембран, также можно предположить обратное, поглощение ЭМ колебаний соответствующей частоты является синхронизующим моментом в работе ионных насосов.
Также есть предположение что ЭМ колебания с длиной волны 9400 нм, всего лишь находят резонансный отклик в клетках соответствующего размера, и это является активизирующим фактором для клеточных генераторов (митохондрии), которые производят энергию, используемая для, собственно обслуживания митохондрий, а также для других надобностей клетки. При оптимальном энергетическом и химическом обмене внутри и вне клетки, все таки генерируются какие-то спектры излучений, которые в конечном итоге самоподстраиваясь, в комплексе выдают нам ЭМ колебания требуемой частоты.
Для подтверждения или опровержения данных предположений, можно провести исследования по активации и угнетению определенных клеточных комплексов.
К сожалению не располагая инф. причинно-следственных связях, подтверждение может получиться недостаточно убедительным
1) Для активации определенных КК организма можно воздействовать на организм или отдельно КК, допустим в какой-либо питательной среде, неким излучателем (кристалл или иное), внутренняя структура которого состоит из упорядоченных элементов, форма которых и размеры близка к таковым у испытуемых клеток. Объем данного излучателя должен быть соизмерим с объемом выбранного КК,.. Кроме этого данный излучатель должен быть нагрет до температуры, свойственной КК в активной фазе, ну например 37,5°C
2) Для угнетения этого же КК, применим тот же элемент, но нагретый до температуры ниже, например 36,2°C
В первом случае элемент будет излучать ЭМ колебания с частотой немного выше 31 700 000 ГГц, а во втором, немного ниже этой частоты.
Существует вероятность того, что размеры отдельной наноструктуры элемента в первом случае, для воспроизведения резонанса, нужно будет выбрать немного меньше чем во втором случае.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 17
0 0
 
13.07.2009 08:20 #227
Ну... не знаю, как и начать... Это ж анекдот!!! Мы со старшеньким вчера обсмеялись! Но только что я получил добро на публикацию сокровенного.

Речь о господине с отитом. Признался: оказывается, он, пользуясь моим цеппером, уже где-то ДВЕ НЕДЕЛИ НОСКИ НЕ МЕНЯЕТ! Эксперимент века! Прикиньте: лето, жара и - закрытые туфли. Да тут через три дня и дезодорант не поможет!

Но цеппер - вроде как - да. Иначе, как понимать будем? Грибок там, явно, был, да и не вывелся до конца, по его мнению. Говорит, левая стопа иногда чешется. Эксперимент, однако, не чистый: ванну-то, по его словам, он принимает ежевечерне. Да-а-а... А если бы, для чистоты эксперимента, он ещё и не мылся...

Частота - та же: где-то в районе двухсот кГц, сеансы обычные 7-20-7-20-7, электроды - так же - в руках.

P. S. Говорит, эффект примерно такой же, как и при использовании клотримазола. Стало быть, экспериментировал и раньше...

P. P. S. Герой повествования с этим сообщением ознакомлен. Смеётся. Значит, не обиделся. И правильно - чего на меня обижаться.
Последний раз редактировалось Contradeum; 13.07.2009 в 08:44.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 29
19 15
1 0
 
13.07.2009 10:49 #228
SpiderMax, раз уж мы добрались до ИК- диапазона воздействия, то предлагаю вспомнить о светодиодных приборах красного и ИК-илучения "ГЕСКА" (ныне они более известны как "ДЮНА".
Сейчас производители указывают частоты ИК-излучения те, на которые они находят светодиоды. А вот изначально были определены две длины волны - 620 и 820 нм как наиболее эффективные для неспецифического воздействия на организм.
Короткая выдержка из первой редакции "сопроводиловки" ( с прибором в продажу не шла!):

Терапевтический эффект ее связан прежде всего с биостимулирующим влиянием на активность важнейших тканевых ферментов, биосинтез белков, ДНК, РНК, макроэргов, в результате чего меняются метаболизм в тканях и интенсивность пролиферации клеток. Происходит активация транспортных процессов; благодаря повышению проницаемости цитоплазматических мембран повышается окислительно-восстановительный потенциал и оксигенация в тканях, улучшаются процессы тканевого дыхания. А поскольку при проведении фототерапии облучению подвергаются кровь и лимфа, то практически любое местное облучение может иметь характер системного воздействия.
Можно считать установленной с достаточной достоверностью избирательность биопроцессов к спектральному диапазону излучения. Установлено, что для молекул ДНК, например, характерен максимум спектральной чувствительности в диапазоне 0. 62 мкм (красное излучение) и 0. 82 мкм (ближнее ИК-излучение). Этим объясняется наибольшая эффективность терапевтического лечебного излучения такого диапазона...

...Действие красного и инфракрасного излучений прослеживается на тканевом уровне. Улучшаются качественные показатели крови и микроциркуляции без каких-либо отрицательных изменений в периферическом составе ее ферментных элементов. Ускоряются процессы регенерации периферического нерва, костной соединительной ткани, слизистой оболочки, с чем и связано противовоспалительное, противоболевое и ранозаживляющее действия аппаратов "ГЕСКА". Отмечено положительное влияние на неспецифические факторы защиты организма, систему иммунитета и фагоцитоз.
Перспективно использование аппаратов при лечении различных заболеваний чрезкожным (надвенным) облучением крови.
Красное излучение наиболее эффективно для лечения кожных заболеваний и послеоперационных ран, при лечении язв диабетического происхождения, герпеса, угрей, а также обычных ссадин и ушибов. Инфракрасное излучение (ИК-излучение) более эффективно для снятия болей в суставах, лечения бурсита, ревматизма. Ни то ни другое излучение не оказывают побочного воздействия.
В результате воздействия излучения светодиодов на организм наблюдается быстрая нормализация температуры тела, ликвидация бактериемии, стабилизация артериального давления, значительный тромболитический эффект при надвенном облучении крови. Нормализуется частота сердечных сокращений и дыхание, отмечается выраженный нейролептический эффект, происходит нормализация морфологического состава периферической крови и повышение содержания иммуноглобулина А.

В связи с этой информацией вопрос: известно ли что-нибудь об использовании светодиодного излучения,специальным образом промодулированного с целью усиления его антипаразитарного воздействия? Если "да", то какими были
-длины волн излучения светодиодов,
-глубина модуляции,
-частоты и форма модулирующего сигнала.
- наблюдаемый терапевтический эффект от применения
Заранее благодарю за ответ. 73!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 29
19 15
1 0
 
13.07.2009 18:00 #229
http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=5013 - здесь сегодня YAA дал схемку, откуда можно взять узел задатчика выходного тока "цеппера" и его стыковку с ЗГ. Результат - как с использованием токового зеркала, потребление тока - в 2 раза меньше, чем при использовании токового зеркала.
Сделан еще один шажок к ИКР (идеальному конечному результату)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 8
Репутация: 10
0 3
0 0
 
14.07.2009 00:03 #230
Добрый вечер всем!Меня тоже волнует эта тема,я много перечитал разных статей,форумов,отзывов,пер� �смотрел кучу схем,даже собрал свою.Я,как радиотехник и р-любитель со стажем взял за основу кварцевый генератор с последующим делением частоты так,чтобы получилась частота,очень близкая к 30 кгц,затем поделил её ещё на 10 и зачем то ещё на 10 :| .В результате получил три фиксированных частоты 30 кгц,3 кгц,300 гц .Естественно через переключатель и ключевой транзистор в руки.Всё по схеме Кларк,только последовательно все три частоты за один сеанс.Результаты.Бронхит,к� �торый,периодически проявлял себя ушел,после сеансов хотелось спать,а,главное,у меня второй год никак не проявляет себя генитальный герпес.а это штука очень непиятная,хоть и не на виду.
Оценка
Закрытая тема
Страница 23 из 51
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх