KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Модернизация колонок Radiotehnika S90 (35АС-012)

Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 1
0 0
 
03.05.2011 16:07 #1
Добрый день.
Проблема такова, решилчуток модернизировать свои колоночки и остановился вот на таком месте. Решил исключить переключатель, а так как в этом деле новечек и в схемах можно сказать полный 0 не чего не выходит.
Помогите распределить провода какие от куда и к какому динамику.
Что я не так сделал судя по фото или как надо?)
Играет но низов вообще неть(

Добавлю следующее: СЧ динамики 25ГДН-1Л и ВЧ заменен на http://www.prochniewicz.pl/p/pl/8173...+50w+8ohm.html
Изображения
Тип файла: jpg PIC-0026ш.jpg (180.5 Кб, 0 просмотров)
Последний раз редактировалось Admin; 03.05.2011 в 22:53.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
04.05.2011 03:03 #2
Вот данные из справочника:
В акустических системах использованы следующие наборы головок:
"S-90": 75ГДН-1-4/8, 20ГДС-1-8, 6ГДВ-6-16;
"S-90B", "S-90Д": 75ГДН-1-8, 20ГДС-1-16, 6ГДВ-6-25;
"S-100B": 75ГДН-1-8, 30ГДС-3, 6ГДВ6-25
Головки выпускаются (справочник 1991 г.в.) ПО "Радиотехника"
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
04.05.2011 03:05 #3
Какая модификация АС у Вас? Чем Вам поможет схема, если Вы их читать не умеете?
И из Вашей фотографии ничего не понятно! Кто там уже что-то нарисовал? Куда это идёт?
Комплектацию данных АС по справочнику я Вам привёл. Нужна будет схема кроссовера - сообщите. Или дайте нормальную фотографию, без лишних каракулей.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
08.05.2011 15:55 #4
Добрый день всем форумчанам!!! Может немного не в тему,но возник вопрос... у меня есть колонка S-90 с убитым корпусом. хочу из динамика 75-ГДН -1-4 сделать саб для дома. фильтр от этой колонки можно применить как НЧ-фильтр? и второй вопрос - чем отличается кроссовер от этих фильтров?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 231
Репутация: 50
40 27
0 0
 
10.05.2011 02:59 #5
Делайте!
Фильтр можно применить как ФНЧ. При грамотно спроектированном ящике для "бубнелки" он пойдёт только на пользу
Кроссовер-то же самое, что и фильтр, только по английски
Говорят и так и так.
Когда хотят подчеркнуть принадлежность фильтра к т.н. активным фильтрам, т.е. тем, что работают ДО выхода с полного УМНЧ, то так и говорят "активный кроссовер" или "активный фильтр".
Курите поисковики и форумы.
Тема - БАЯН
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
0 1
0 0
 
15.05.2011 04:49 #6
Цитата:
Сообщение от mailoDOG
Какая модификация АС у Вас? Чем Вам поможет схема, если Вы их читать не умеете?
И из Вашей фотографии ничего не понятно! Кто там уже что-то нарисовал? Куда это идёт?
Комплектацию данных АС по справочнику я Вам привёл. Нужна будет схема кроссовера - сообщите. Или дайте нормальную фотографию, без лишних каракулей.
Cпасибо что отозвались. Нашол выход из положения описывать словами для меня проблематично)) Если интересно могу выложить фото с описаниями моей модернизации
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх