На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

MPIO HD200 - новый MP3-плеер с микровинчестером от DigitalWay

Компания «Алион», официальный дистрибьютор МР3-плееров MPIO в России, представила новую модель MPIO HD200 компании DigitalWay c микровинчестером объемом 1,5 ГБ.

Модель MPIO HD200 воспроизводит цифровую музыку в форматах MP3, WMA (Windows Media Audio) и ASF (Advanced Systems Format), а также имеет встроенный FM-тюнер. Кроме воспроизведения, устройство может выполнять кодирование внешнего сигнала, получаемого с встроенного микрофона или с FM-тюнера.


Корпус плеера выполнен в серебристо-белом цвете, основную часть которого занимает восьмистрочный информационный ЖК-дисплей с разрешением 128х128 пикселей. На экране может отображаться меню на 32 языках (включая русский), ID3-тэги и другая служебная информация (данные о записях, наименование активной папки и т.д.). МР3-плеер управляется с пульта, расположенного на шнуре наушников. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает устройство энергией для работы в течение длительного - до 10 часов - времени воспроизведения цифровой музыки.

МР3-плеер MPIO HD200 опознается компьютерами, работающими под управлением операционных систем Windows 98SE/ME/2000/XP и Macintosh OS 8.62 и выше, как внешний накопитель. Использование плеером интерфейса USB 2.0, обеспечивающего обмен данными со скоростью до 5 Мб/c, позволяет как быстро передавать музыкальные композиции из компьютера в плеер, так и применять MPIO HD200 в качестве внешнего мобильного накопителя большой емкости.

МР3-плееры MPIO HD200 появятся на прилавках российских магазинов в начале 2004 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

«Алион»

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя