HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Кусочек Pi… - на выставке компьютер за $25

Raspberry Pi

Компьютер на плате, которая содержит все, что вам может понадобиться, и которая стоит всего $25, будет представлен на конференции ARM TechCon.

Raspberry Pi

Модель Raspberry Pi была разработана фондом, находящимся в Великобритании, целью которого является продвижение и способствование развитию информатики и связанных с этим предметом областей, особенно на школьном уровне, чтобы вернуть элемент развлечения в процесс изучения вычислительных наук.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Так развивается благотворительность, производя и распространяя сверхдешевые компьютеры для использования его детьми в целях обучения программированию. И существует надежда, что данная разработка зарекомендует себя и в других приложениях, как в развитых, так и в развивающихся странах.

Первый образец миниатюрного компьютера имеет размеры пластиковой карты и может быть соединен с телевизором или совмещен с сенсорной панелью какого-нибудь дешевого планшетного компьютера.

В основе разработки лежит процессор ARM11 с тактовой частотой 700 МГц. На плате также имеется от 128 до 256 Мб SDRAM, OpenGL ES 2.0, 1080p30 H.264 декодер, HDMI видео порт.

Также плата имеет USB 2.0, слот для карт памяти SD/MMC/SDIO и опционально встраиваемый хаб на два USB-порта, а также контроллер 10/100 Ethernet.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: A slice of Pi - the $25 computer on show

26 предложений от 13 поставщиков
RAK7244 WisGate Developer D4 Шлюз-концентратор LoRa EU868 на платформе RaspberryPi4 4GB/Raspbian OS. Поддержка спутниковой навигании. В базовой комплектации с антеннами LoRa...
RASPBERRY-PI / PROG-4GB-SDCARD
Samsung
от 1 099 ₽
RASPBERRY-PI / PROG-4GB-SDCARD
Samsung
205 ₽
Akcel
Весь мир
RASPBERRYPI-2-MODB-1GB.
Raspberry Pi
по запросу
Acme Chip
Весь мир
RASPBERRYPI-SENSEHAT
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя