HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Cree анонсировала революционную светодиодную замену галогенным лампам MR16

Cree LM16

Последние инновации Cree, использующие источники с одиночным светодиодом, обеспечивают точный контроль оптических параметров, безбликовое освещение и снижение расхода электроэнергии

Потребляя энергии на 80% меньше, и в 8 раз превосходя по сроку службы традиционные 50-ваттные галогенные светильники MR16, лампы Cree LM16 устанавливают новый стандарт светодиодного освещения. Лампы Cree окупаются за 12 месяцев эксплуатации и могут работать годами без ухудшения своих основных технических характеристик. Новые высокоэффективные светодиодные лампы LM16 отличаются лучшей в отрасли равномерностью светового пучка в угле свечения 25° и прекрасно подходят для широкого спектра приложений в торговле, гостиничном и жилищном хозяйстве.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Cree - LM16

Новые светодиодные лампы LM16 не только полностью соответствуют регламентированному стандартом ANSI форм-фактору традиционных галогенных ламп, но и могут управляться множеством существующих диммеров и трансформаторов, что позволяет беспрепятственно использовать их в существующих системах освещения. Встроенные цепи защиты и интеллектуальное ПО контроля температуры в комбинации с инновационной безвентиляторной конструкцией обеспечивают лампам длительный срок службы без деградации характеристик.

Эквивалентная 50-ваттной галогенной лампе Cree LM16 создает световой поток 620 лм, потребляя всего 9 Вт. Эквивалент 35-ваттной галогенной лампы имеет световой поток 425 лм при мощности 7 Вт. Новые лампы сконструированы с расчетом на минимальный срок службы 25,000 часов. Яркость эквивалента 50-ваттной лампы может регулироваться до 5% от максимальной мощности. Лампы выпускаются с тремя углами свечения: 17° (точечное освещение), 25° (заливающий свет) и 40° (широкий заливающий свет).

Лампы LM16 LED реализуются через сеть каналов продаж осветительной продукции Cree.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Cree Announces Revolutionary LM16 LED Replacement Lamp to Obsolete Energy-Wasting Halogen MR16

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя