ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

TDK объявляет о запуске новой серии одноканальных источников питания AC-DC мощностью от 100 до 600 Вт

TDK-Lambda RWS-B

Корпорация TDK объявляет о запуске новой серии одноканальных источников питания AC-DC в закрытом исполнении – RWS-B. Модули TDK-Lambda серии RWS-B обладают четырьмя уровнями мощности в диапазоне от 100 до 600 Вт и работают через универсальный вход 85—265 В переменного тока (47—63 Гц). Данные характеристики обеспечивают широкие возможности использования источников питания RWS-B, включая промышленные применения, контрольно-измерительную технику, коммуникационное, вещательное и светодиодное оборудование.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

TDK – RWS-B

Источники питания RWS-B обладают электролитическими конденсаторами высокой надежности со сроком службы 10 лет (или более при обычных условиях эксплуатации). Продукция этой серии обеспечивается гарантией производителя на 5 лет.

Новая серия RWS-B (RWS100B, RWS150B, RWS300B и RWS600B) содержит значительные улучшения по сравнению с продуктами предыдущего поколения: прирост эффективности составляет до 5% (типовая эффективность модели RWS150B-24 150 Вт достигает, к примеру, 89%), а также уменьшение размеров для облегчения интеграции в систему.

Стандартный диапазон выходного напряжения — от 5 до 48 В постоянного тока, величина токов на выходе — до 100 A. Для использования с нестандартными системными напряжениями серия RWS-B обладает возможностями пользовательской настройки по напряжению в диапазоне от -10 до +15 % (+10 % для моделей 48 В). В число стандартных опций входит схема защиты от перегрузки по напряжению и по току.

Все модели серии RWS-B обладают выдающимися тепловыми характеристиками для работы при пониженной температуре в их рабочем диапазоне температур от -10 до +70 °C; модели RWS100B и RWS150B выполнены с конвективным охлаждением, в то время как более мощные модели содержат внутренний вентилятор охлаждения.

Источники питания серии RWS-B от TDK-Lambda соответствуют нормам EN55011/EN55022-B, FCC-B, VCCI-B по кондуктивным и излучаемым помехам ЭМС. Модели серии RWS-B соответствуют стандартам безопасности UL/CSA/EN60950-1 и UL508, имеют маркировку CE согласно директивам LV по низковольтному оборудованию и по ограничению использования опасных веществ.

tdk-lambda.ru

На английском языке: 100 W to 600 W RWS-B Series of AC-DC Power Supplies

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя