KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Cypress представляет первую в отрасли микросхему последовательной F-RAM емкостью 4 Мбит

Cypress

Новые приборы F-RAM расширяют диапазон емкостей самых экономичных микросхем энергонезависимой памяти, предназначенных для особо ответственных приложений

Cypress Semiconductor представила семейство микросхем сегнетоэлектрической памяти с произвольным доступом (F-RAM) емкостью 4 Мбит, имеющих самую высокую в отрасли плотность упаковки среди подобных микросхем с последовательным интерфейсом. Максимальная частота интерфейса SPI новых приборов равна 40 МГц, а диапазон рабочих напряжений – 2.0 … 3.6 В. Микросхемы выпускаются в стандартных для отрасли корпусах, соответствующих предписаниям директивы RoHS. Все микросхемы F-RAM компании Cypress выдерживают 100 триллионов циклов записи/считывания, сохраняя данные в течение 10 лет при температуре 85 °C и 151 год при температуре 65 °C.

Cypress - F-RAM 4 Мбит

Микросхемы F-RAM компании Cypress являются идеальным решением для приложений, работающих в режиме постоянных и частых обращений для чтения и записи при абсолютной безопасности данных. Последовательные микросхемы F-RAM емкостью 4 Мбит предназначены, в первую очередь, для особо ответственных приложений, таких, в частности, как средства промышленного управления и автоматизации, многофункциональные принтеры, контрольно-измерительные приборы и носимые медицинские устройства.

Cypress - F-RAM 4 Мбит

Доступность

В настоящее время предлагаются опытные образцы последовательной F-RAM емкостью 4 Мб в стандартных корпусах 8EIAJ и 8TDFN. Начало серийного производства запланировано на 4 квартал 2015 года.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Cypress Introduces the Industry's First 4Mb Serial F-RAM

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя