Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Crystek начала производство новых ГУН с ультранизким уровнем фазовых шумов

Crystek CVHD-957

Компания Crystek начала производство новых управляемых напряжением генераторов (ГУН) CVHD-957 с ультранизким уровнем фазовых шумов и выходными логическими уровнями HCMOS. Типовой фазовый шум ГУН равен –90 дБн/Гц при отстройке частоты на 10 Гц, а уровень шума при отстройке 100 кГц составляет –168 дБн/Гц. Такая совокупность характеристик делает новое семейство генераторов лучшим в отрасли выбором для таких приложений, как цифровое радиовещание, профессиональное оборудование для аудио CD, а также аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи для высококачественных звуковых приложений.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Crystek - CVHD-957

Кроме того, CVHD-957 имеют режим пониженного энергопотребления, когда внутренний генератор полностью останавливается, и его выход переходит в третье состояние. Семейство выпускается в корпусах для поверхностного монтажа с размерами 9 × 14 мм, работает при напряжении питания +3.3 В и потребляет от источника типовой ток 15 мА. Долговременный уход частоты CVHD-957 не превышает 3 ppm в течение первого года и 1 ppm в последующие годы. ГУН могут генерировать сигналы с частотой от 10 МГц до 50 МГц.

CVHD-957 производятся компанией Crystek на территории США, и могут быть приобретены на складах официальных дистрибьюторов.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: New ultra-low phase noise HCMOS VCXO from Crystek

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя