Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Everlight Electronics представляет новый высокоскоростной оптрон для промышленных приложений

Everlight EL071L

15 Мбит/с, совместимость с уровнями КМОП 3.3 В и 5 В, отличное подавление синфазных помех, высокое напряжение изоляции

Everlight Electronics объявила о выпуске нового одноканального оптрона в 8-выводном корпусе SOP, поддерживающего логические уровни 3.3 В и скорость до 15 Мбит/с, для преимущественного использования в промышленном оборудовании. EL071L состоит из инфракрасного излучающего диода, оптически связанного с КМОП микросхемой детектора.

Everlight Electronics - EL071L

Everlight Electronics - EL071L

Устройство выпускается в 8-выводном корпусе SOP для поверхностного монтажа, облегчающем использование в конструкциях с ограниченным пространством на печатной плате. Благодаря высокой скорости передачи данных, которая может достигать 15 Мбит/с, EL071L хорошо подходит для изоляции последовательных интерфейсов и интерфейсов полевых шин в промышленных устройствах, включая передатчики данных для приемников линии, мультиплексоры данных, импульсные блоки питания, периферийные интерфейсы компьютера и цепи развязки высокоскоростной логики по «земле».

Важно отметить также совместимость с логическими уровнями КМОП 3.3 В и 5 В и отличное подавление синфазных помех со скоростями нарастания, превышающими 10,000 В/мкс. Работа устройств гарантирована в диапазоне температур от –40 до 110 °C. В дополнение EL071L также имеет высокое напряжение изоляции между входом и выходом, равное 3750 В с.к.з.

Новые высокоскоростные оптроны EL071L не содержат свинца и галогенов и соответствуют предписаниям директивы RoHS.

По запросу могут быть предоставлены образцы приборов. Начало массового производства запланировано на 4 кв. 2015 г.

Перевод: Vasa Shmidt по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Everlight Electronics introduces a new high-speed 8-Pin SOP logic gate optocoupler for industrial applications

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя