Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый сканер EPSON Perfection 3200 Photo

EPSON Perfection 3200 Photo является на сегодняшний день (январь 2003 года) лидером среди планшетных сканеров с первым в мире разрешением 3200 х 6400 dpi.

EPSON Perfection 3200 Photo работает чрезвычайно быстро, а благодаря использованию новейших технологий обладает расширенными возможностями цветопередачи и распознавания едва различимых оттенков. Встроенный модуль для сканирования прозрачных оригиналов позволяет работать со всеми основными форматами (от пленок 35 мм до больших слайдов 4''х9'') как на PC, так и на Macintosh.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Технология EPSON PRINT Image MatchingTM (P.I.M.), используемая в сканере EPSON Perfection 3200 Photo, гарантирует прекрасное сочетание с поддерживающими данную технологию принтерами EPSON. Все настройки изображения, сохраненные при сканировании, идеально точно передаются на принтер для обеспечения оригинальных цветов и оттенков.

Этот универсальный сканер рассчитан как на начинающих пользователей, так и на профессионалов. Новое приложение EPSON Scan расширяет возможности пользователей при выборе режима сканирования в зависимости от уровня подготовки: автоматический (Full Auto), домашние пользователи (Home), профессионалы (Professional).

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя