KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Немецкая компания Recom выпустила инновационный суперминиатюрный 3-ваттный DC/DC конвертор в корпусе SIP4

Recom RI3

Компания Recom разработала серию RI3 компактных DC/DC преобразователей мощностью 3 Вт в корпусе SIP4 с размерами 11.5 х 10.2 х 7.6 мм. На сегодняшний день это самый высокий показатель плотности мощности для преобразователей в подобном корпусе.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Компания Recom разработала серию RI3 компактных DC/DC преобразователей

Несмотря на малые размеры, преобразователи могут работать в широком температурном диапазоне -40°C… +85°C без снижения выходной мощности, и до +100°C при снижении мощности до 60%. По электромагнитной совместимости (ЭМС), без внешних компонентов преобразователи соответствуют требованиям EN 55022 по классу А, а с применением дополнительного LC фильтра удовлетворяют требованиям по классу В.

Преобразователи RI3 выпускаются на различные входные/выходные напряжения и с различной электрической прочностью изоляции 1, 2, 3 кВ. Напряжение изоляции определяется суффиксом в конце наименования, например /H2 или /H3 – 2 или 3 кВ соответственно, если суффикс отсутствует – 1 кВ. Новая серия оптимально подходит для применения в различных промышленных устройствах с повышенной плотностью монтажа и жёсткими требованиями к габаритным размерам и ЭМС.

Основные технические параметры серии RI3:

  • Выходная мощность 3 Вт
  • Корпус SIP4
  • Входное напряжение из ряда 5, 12, 15, 24 В
  • Выходное напряжение из ряда 5, 9, 12, 15 В
  • Изоляция вход/выход 1, 2 или 3 кВ (определяется суффиксом в конце наименования)
  • Температурный диапазон -40°C…+100°C
  • Гарантия 3 года
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя