KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники приглашает на новый семинар «Современное производство. Требования к организации, руководителям и сотрудникам»

Центр Современной Электроники приглашает на новый семинар «Современное производство. Требования к организации, руководителям и сотрудникам», который пройдет 2 ноября в Санкт-Петербурге. Семинар адресован руководителям компаний и директорам производств.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Современное производство. Требования к организации, руководителям и сотрудникам

Автор семинара – Андрей Коржаков, генеральный директор компании «ОпексПро».

Этот семинар позволит руководителям посмотреть на свои производства через призму требований лидеров мирового рынка, получить рекомендации, что развивать или изменять в организации.

Место проведения: конференц-зал завода компании TPV, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 177А, п. Шушары (к месту проведения мероприятия будет организован трансфер.)

Время проведения семинара: основная часть с 11.00 до 15.00, экскурсия по предприятию с 15.30 до 16.30.

Программа семинара:

Часть I

  • Тенденции и особенности современного производства в условиях меняющейся экономики.
  • Эффективность. Управленческая и технологическая. Современные системы повышения эффективности от R&D и NPI до логистики и продаж.
  • Стратегические решения повышения эффективности бизнеса. Интегрированные производства vs аутсорсинг. Требования к сотрудничеству и партнерству.
  • Открытые инновации и их роль в повышении конкурентоспособности и эффективности.
  • 4-я индустриальная революция - влияние на экономику, организацию и размещение производств. Как из наблюдателей и потенциальных потерпевших стать выгодоприобретателем.

Часть II

  • Формируются новые требования к руководителям - какие они, руководители 2020?
  • Изменяются сами процессы управления персоналом - что уже сегодня нужно менять в классических подходах?
  • Новые тренды наметились в обучении персонала - на что сделать приоритет, чтобы не отстать от конкурентов?
  • На рынке труда существенную долю начинает занимать новое поколение работников - как интегрировать в одной компании такие разные по профилю X, Y, Z?

После семинара будет организована экскурсия на производство компании TPV CIS «Ти Пи Ви Си-Ай-Эс» - первый российский завод ведущего китайского контрактного производителя электроники TPV Group (Топ Виктори Инвестментс Лимитед), специализирующегося на разработке, производстве и пост-продажном обслуживании дисплеев, мониторов, ЖК телевизоров и ЖК панелей широкого спектра применения. В течение экскурсии продолжится обсуждение вопросов семинара.

С подробной программой семинара и информацией о докладчике можно ознакомиться на сайте организатора. Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте и направьте его по электронной почте [email protected]  или по факсу +7(495)280-04-19.

Источник: Информационно-аналитический Центр Современной Электроники

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя