Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

С Infineon Designer онлайн моделирование станет проще

Infineon; DesignSoft Infineon Designer

На выставке electronica 2016 Infineon Technologies представила Infineon Designer – первый онлайн инструмент, объединяющий функции моделирования аналоговых и цифровых цепей в веб-приложении. Благодаря тому, что для работы Infineon Designer не требуется ничего, кроме веб-браузера, он будет очень удобен при выборе наиболее подходящих продуктов для разрабатываемого устройства. Infineon Designer интуитивно понятен, осваивается в очень короткие сроки и не требует ни установки, ни каких-либо лицензий.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Infineon Designer

В Infineon Designer имеется большое количество прикладных схем для приложений промышленного электроснабжения, освещения, управления двигателями, а также мобильных и радиочастотных внешних интерфейсов. Это позволяет, используя бесплатную платформу генерации кода DAVE, моделировать аналоговые и цифровые схемы совместно с 32-разрядными промышленными микроконтроллерами XMC1000 серии ARM Cortex-M0. Основным назначением инструмента цифрового моделирования Infineon Designer является преобразование идеи в функциональную систему, гладкое и быстрое, насколько это возможно. Он позволяет создавать «программные макетные платы» со всеми функциональными параметрами. Таким образом на раннем этапе проекта можно сэкономить на покупке оборудования для макетирования и испытаний.

Infineon Designer

Инструментарий моделирования основан на простом в использовании облачном сервисе TINACloud компании DesignSoft – партнера Infineon в этом проекте. TINACloud – это онлайн версия многоплатформенного ПО моделирования схем TINA, поддерживающего ПК, ноутбуки, смартфоны и планшеты. Аналоговые схемы моделируются в среде SPICE, а для совместного моделирования с цифровыми системами могут использоваться языки описания аппаратных средств, например, VHDL и Verilog, или C. Для большего охвата рынка, интерфейс поддерживает несколько языков.

Infineon Designer

Infineon Designer можно скачать на сайте Infineon. Функциональность инструмента моделирования Infineon в рамках «Уголка разработчика» демонстрировала на выставке electronica 2016 на примере шилдов Arduino для приложений освещения и управления двигателями и сравнивала полученные результаты с реальной аппаратурой.

Перевод: Vasa Shmidt по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Online prototyping made easy with Infineon Designer

12 предложений от 11 поставщиков
Интерфейс - специализированный Phase Control IC 8V-18V 10mA
Десси
Россия
Диод BB535 INFINEON
Infineon
11 ₽
AliExpress
Весь мир
SPW24N60C3 24N60C3 INFINEON TO-247
141 ₽
INFINEON,BFR360F
по запросу
INFINEON,SMBT2222A
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя