Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

HS-13w новейшая Bluetooth гарнитура от Nokia

Nokia HS-13w

HS-13w HS-13w непохожа ни на одну из представленных ранее гарнитур. SonyEricsson делали попытки производить Bluetooth гарнитуры с дисплеем, который находился отдельно от наушника, но, в целом, эта разработка не снискала особой любви среди покупателей. Были подобные модели и у Nokia, HS-3W также состояла из двух частей: наушника и основного блока, который мог располагаться в кармане куртки или рубашки…

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

И вот мы видим гарнитуру, которая, по заявлениям производителя, создана специально для представленной вчера Nokia 7280 (о данном телефоне вы можете почитать в сегодняшней новостной ленте). Гарнитуру нельзя назвать легкой, ее вес 53 грамма. Такой вес новинка приобрела благодаря встроенному цветному дисплею, разрешение которого 128x128 пикселей. Он предназначен для поиска нужного номера для набора, просмотра изображений и т.п.
В целом, за исключением дисплея, особых нововведений в этой модели мы не увидели, разве что, особое внимание уделено безошибочной работе голосового набора на гарнитуре. Это требование можно понять, если вспомнить о внешнем виде Nokia 7280 (напомним: этот телефон не обладает клавиатурой).

Остается не ясным, будет ли эта гарнитура работать со всеми аппаратами, в которых есть модуль Bluetooth. А вот время выхода на рынок уже известно - конец 2004 года.

HS-13w

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя