KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Платформе Series 90 в качестве самостоятельного продукта пришел конец

Nokia

Похоже, платформе Series 90 в качестве самостоятельного продукта пришел конец. Как сообщает Reuters, на ежегодной пресс-конференции руководство Nokia объявило о создании единой программной платформы для мобильных телефонов с интегрированными TV-тюнерами, MP3 плеерами, приемниками и e-mail клиентами. Как заявил CEO компании Йорма Олилла (Jorma Ollila), в качестве отдельного проекта платформа Series 90 больше продвигаться не будет и постепенно вольется в Series 60.

Напомню, что движок Series 90 продвигался как решение для продвинутых телефонов с развлекательными функциями (вроде интегрированных ТВ-тюнеров), в то время как Series 60 - наиболее распространенная сейчас универсальная платформа, обладает ограниченными по сравнению с Series 90 мультимедийными возможностями.

Помимо "вливания" Series 90 в Series 60 руководство Nokia также планирует параллельное продвижение платформ Series 30 и Series 40 для базовых телефонов и платформы Series 80 в качестве программной основы для коммуникаторов с горизонтальными дисплеями и клавиатурами.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя